Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин Hobbyforyou.ru

На страницу Пред.  123 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Нормальный магаз, заказывал у них не раз, да и бывал у них с оказией, понравилось. Только в самом магазине при покупке чуть дороже, но сказав, что у них на сайте зарегистрирован, купил по ценам сайта (на их компе в зале открыл свой кабинет Wink ).
^
    
Заказал у них модель, висит в наличии, два дня думали, написали , что модель отсутствует.
А на сайте, как была в наличии, так и стоит. Evil or Very Mad
Зачем врать.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Исеть61
На предыдущей странице уже писалось об этом. К сожалению подобные вещи становятся нормой для данного магазина.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Отличный магазин, оперативный сбор и отправка заказа.
Видно, что есть в наличии, чего нет.
При заказе от 5000 руб. бесплатная отправка почтой России.
28.10. приняли заказ, 06.11. пришла посылка (почте России в данном случае отдельный респект)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сделал у них пару лет назад несколько заказов-всё было хорошо. Потом попалась у них механизация на Су-17 в 48-заказал. Пришла посылка, я на радостях примчался домой и увидел сопла на SR-71 в 48. Писал им раз пять но в ответ мёртвая тишина. Месяцев через шесть приходит сообщение что они получили модель которая была мною заказана и её надо оплатить. Ну я им и написал что после того что они сделали я с ними не хочу иметь дел.На что поступил вопро " А чем вы недовольны". Ну я им в ласковой форме посоветовал читать иногда почту. Всё тишина 2 года. А чуть не забыл этикетка с индексом производителя на сопла была заклеена бумажкой с индексом механизации. Так что проверяйте посылку на почте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А я заказывал траки AFV-club на БМП Marder - привезли траки на самоходку M-109 в коробке из под траков на Marder. Причем заказ получал на работе, а увидел несоответствие дома.
^
    


в игноре у 5 пользователей
gorbatuy111, странно, мне как-то раз они тоже не ту шпаклевку прислали (тоже из-за ошибки с кодом). Написал им. Извинились, позже, со следующим заказом выслали ту, которая была нужна мне. За ошибочно высланный товар денег не взяли. Она правда стоила недорого, но все равно приятно.
tankfan попробуйте связаться с ними. Я тоже обнаружил что получил не ту шпаклю уже дома. Да, у них есть интересная особенность, если писать им в ответ на их письма, то ответа можно не получить. Пишите им на «обратную связь», такая ссылочка на панели управления. Там где «кнопочки» - главная, новости, оплата, доставка и т.д. Всегда отвечали.
А так магазин очень хороший, мне нравится. Рекомендую всем. Иногда можно встретить модели по очень низким ценам, на «залежавшиеся» позиции они иногда скидывают цены, причем прилично. Видно, что есть чего нет. Правда иногда не успевают убрать проданное, но в этом случае в квитанцию на оплату они просто не включают отсутствующую позицию.
^
    


в игноре у 7 пользователей
tankfan, пишите в обратную связь/звоните - должны поменять. Я несколько страниц назад писал, что у меня был случай, когда брак в купленной у них модели был мной обнаружен спустя месяц с лишним после покупки - обменяли, даже не потребовав чека, которого к тому времени уже, разумеется, не было.
^
    
Хороший магаз,бывают косяки с наличием,в основном с мелочевкой.Если статус в наличии,значить есть в магазине на Братиславской.Все хорошо лежит по разделам Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Zayolis писал(а):
Хороший магаз,бывают косяки с наличием,в основном с мелочевкой.Если статус в наличии,значить есть в магазине на Братиславской.

Не очень понял - если есть в магазине на Братиславской, почему этот товар они не могут доставить по Москве при заказе через сайт, ссылаясь на его отсутствие? Магазин-то хороший, то вот этот косяк у них еще со времен оных и до сих пор в его решении конь и не валялся. Пример этого месяца. Коллега из-за рубежа (куда они сейчас заказы не отправляют) попросил кое-что по мелочи заказать там для него. ОК, заказал (8 февраля), одной позиции в наличии не оказалось. Договорились с ним, что подождем малость, вдруг появится. Захожу к ним на сайт на прошлой неделе - товар в наличии, цена малость увеличилась. Ну, думаю, раз пересмотрели цену, значит новое поступление было, товар реально появился. Оформил еще один заказ (26 февраля). Сегодня звонят - нет в наличии. Т.е. с 8 по 29 февраля, 3 недели, этот товар числится в наличии (и до сих пор, кстати), на него изменилась цена, но по факту он так и не появился.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Сплендис писал(а):
одной позиции в наличии не оказалось. Договорились с ним, что подождем малость, вдруг появится. Захожу к ним на сайт на прошлой неделе - товар в наличии, цена малость увеличилась. Ну, думаю, раз пересмотрели цену, значит новое поступление было, товар реально появился. Оформил еще один заказ (26 февраля). Сегодня звонят - нет в наличии. Т.е. с 8 по 29 февраля, 3 недели, этот товар числится в наличии (и до сих пор, кстати), на него изменилась цена, но по факту он так и не появился.

Была точно такая же фигня , буквально с месяц назад . Заказал товар , пришло подтверждение , но одной , самой нужной позиции нет , ладно подожду . Но что самое интересное , на сайте этот товар по прежнему значиться как в наличии . Пишу им , что за дела? Отвечают , не успели поменять . Говорю - ну уж сейчас-то точно поменяете . Конечно , конечно . Товар посей день висит , как есть в наличии , хотя его нет и посылку я уже давно получил , заменив его другой позицией . Так что с этим у них беда и причем давно , и в лучшую сторону ничего не меняется .
^
    
Заказывал у них недавно (второй раз в жизни), правда сейчас самовывозом с м. Братиславская. Работают хорошо, оперативно, без нареканий. Выбор и цены - приличные.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ура после матюков во все адреса прекратили слать рекламу
^
    


в игноре у 9 пользователей
Три года прошло, магаз фунциклирует, как с отсылкой, косяки имеются?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Den2000 писал(а):
Три года прошло, магаз фунциклирует, как с отсылкой, косяки имеются?
Hеужели никто там ничего не покупает?
^
    
Бывает там покупаю,только offline.Деньги отдал-товар забрал.
^
    


в игноре у 9 пользователей
AndreyMoscow писал(а):
Бывает там покупаю,только offline.Деньги отдал-товар забрал.
Хех, так оно понятно, кидка не будет.
^
    
Сегодня пришло уведомление, что магазин закрывается. Crying or Very sad
В связи с этим скидка на все сборные модели 30%
^
    
Некоторые магазины так несколько раз в год закрываются.
Это может быть коммерческий маневр, имхо
^
    


в игноре у 2 пользователей
sky_devil писал(а):
Сегодня пришло уведомление, что магазин закрывается. Crying or Very sad
В связи с этим скидка на все сборные модели 30%

Кроме Хасегавы, красок и расходников.
^
    
Страница 11 из 12 На страницу Пред.  123 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy