Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин Hobbyforyou.ru

На страницу Пред.  123 ... 89101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
VietCong
Игорь, я от них ИСМ "Кёнига" заказывал из больших и трамповского Либерти-класс - нормально дошли

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Alex2219
про Сергея подтверждаю, часто общался по телефону, нормальный парень
^
    


в игноре у 7 пользователей
Поделюсь. Заказывал у них уже неоднократно. В принципе, "четверку" им поставить могу. Здесь уже наверняка писали про косяки с наличием товара. Да, есть такое, что товар числится "есть в наличии", а по факту его не оказывается. Честно говоря, не припомню ни одного заказа, чтобы по факту оказалось в наличии все, что я заказал, хоть одной-двух позиций, но не хватает, один раз в наличии не оказалось половины заказанного. Но в целом нормально. Недавно они мне совершенно без вопросов обменяли купленную у них модель, которая оказалась с браком, причем этот брак (так получилось) я заметил спустя месяц с лишним после покупки. Ничего, обменяли и даже чек предъявить не просили. Одним словом - "четверка" твердая.
^
    
Даже 4+ Хороший магазин, один из лучших в рунете. На многое цены самые низкие. Но бывает надо и смотреть/сравнивать с другими Е-магами.
Работают достаточно оперативно: комплектация - 1 день, максимум 2, отсылка сразу после получения оплаты.
То что ассортимент обновляется относительно медлено - это да. Напр. до сих пор нет трамповского Су-24 в 48м. То что в каталоге товар якобы в наличии, а по факту якобы нет - бывает и такое но редко, обычно такой товар в наличке, проста зарезин для другого клиента (кто первый встал, того и тапки Smile). По товару на заказ тоже достаточно медлено работают, заказывал аэр год назад, привезли только сечас, пришлось отказаться, купил аэр еще осенью в другом магазе. Только при заказе "на заказ" не ориентируйтесь на указаную цену, это старая цена, когда товар еще был в наличке (а это могло быть и полгода назад и год). При появлении товара цена может как возрасти, так и понизится.
Заказываю у них постояно, и никаких проблем нет. Косяк только один был, при заказе одних кистей положили другие сославшись на отсутствие заказаных. Решили просто и без препирательств, на разницу в цене в мою пользу прислали за свой счет товар, выбраный мной. Никаких документов при этом не требовали.
Большие коробки присылают нормально, не распаковывая, не складывая. Недавно заказывал С-135ФР в 1/72, приехал без проблем. Они для таких посылок коробки из упаковок для партий моделей подбирают.
После совокупной суммы заказлв в 30 000 р. дают скидку в 5%.
А так хороший магазин, провереный, надежный.
^
    
Большое Спасибо всем откликнувшимся... Уже оформил заказ. Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Коллеги, абсолютно не в качестве рекламы, а для пользы дела (вроде это раритет достаточный) - в Hobby For You очень неплохое по ассортименту поступление колес "Экипаж"! Обнаружил 2 сентября, заказал, сегодня привезли. Так что кому надо - вперед!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Еще поделюсь... Даже не знаю, как на это реагировать... Короче говоря, на прошлой неделе заказл у них DVD от MIG'а по работе с пигментами. В прайсе указано "на русском языке". Принеся домой коробочку (на которой было написано "English") и вскрыв вполне фирменного вида, очень аккуратно запечатанный целлофан, обнаружил внутри... два диска. Один реально MIG'овский - на английском языке, а второй представлял из себя болванку DVD-R, на котором был записан тот же самый фильм, но уже на русском языке. Качество изображения на обоих дисках не вызывает ни малейших нареканий.
Вот как-то так. Smile
^
    
неделю уже жду отправки товара хотя оплатил на след.день после прихода квитанции, я им еще скинул копию отсканированной платежки а в ответ тишина!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Работают нормально, в ту среду оплатил, вчера выслали, если что свяжитесь с Юрием Левиным.
^
    
У меня вот вообще не получилось что-то купить на сайте Hobbyforyou.
Зарегистрировался, сделал заказ (красок на две тысячи), через день пришла квитанция, в которой сумма была меньше, нежели чем исходный заказ - в магазине просто убрали отсутствующие позиции (на сайте же они числились в наличии). Написал письмо с просьбой заменить их (указал, на что именно). Неделя прошла - ответа нет. Два дня назад написал им ещё раз: мол, господа, уже неделя прошла, стоит ли вообще ждать ответа? Пока тишина.
Видимо, сотрудничество с данным магазином на этом и закончится.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я у них уже года 3 заказы делаю, всё нормуль. Бывает некоторых позиций нет, так они сообщают.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Заказывал у них неоднократно, никаких неприятностей не было. Весьма приличный магазин.
^
    
Это всё прекрасно, конечно, но скоро вторая неделя пойдёт. ^_^ Очень хочу им свои деньги отдать. Очень. Но не получается что-то.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Надо попробовать не письмом перезаказывать , а так-же через магазин , я так делал, все нормально получилось.
^
    
Не стал ждать и ещё раз пробовать. Заказал всё необходимое на аканшоп.ру
^
    
Заказал у них недавно три звуковых сигнала и ствол для ИСУ-152 всего на сумму 350р. Заказывал еще три ствола пулеметов ДТ, но про них они почему то умолчали, хотя при заказе значилось, что есть в наличии. Может я что то не так сделал, но за пересылку аж 530р. Может это с облетом вокруг земли.


^
    


в игноре у 15 пользователей
MESHCOV1 писал(а):
Может я что то не так сделал, но за пересылку аж 530р. Может это с облетом вокруг земли.


-так Вы же ЕМС выбрали,посему и сумма такая.
^
    
Так там только курьером и ЕМС. Курьером то дороже наверное.
^
    


в игноре у 3 пользователей
MESHCOV1
Значит к вам другой доставки нет. Постоянно у них заказываю, рублей 150 доставка обычно.
^
    
Deleted
^
    
Voyager писал(а):
Не подскажите Hobby for you, Магазин Мир увлечений, ООО "Ирбис" это одно и то же?


Да, одно и тоже. Оплачивайте смело !
^
    
Страница 9 из 12 На страницу Пред.  123 ... 89101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy