Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин Hobbyforyou.ru

На страницу 123 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ктонибудь заказывал в интернет-магазине http://hobbyforyou.ru? Какие впечатления?
^
    
Недавно в первый раз там заказывал, вроде нормально, комплектовали дней 5, через 5-7 дней пришло почтой. Один минус - состояние заказа прослеживаться не очень хорошо - только "в работе" и "выдан". Еще связь не оперативная. Лучше звонить. Планирую там еще заказать. Посмотри тему "Интернет-магазины. Выбираем самый надёжный и простой." Я там про этот магазин отписал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Надежность есть. Заказываю у них уже год. Получил от них даже дисконтную карту.
^
    
Всем привет!
Ребята,кто-нибудь покупал в этом и-нет магазине?Выбор не плохой,да ицены вроде бы ничего.
^
    
Супер приятные впечетления!
Заказ сделал в 2 часа ночи в воскресенье, в понедельник в 10 утра отзвонились, подтвердили заказ, а в 14:00 курьер уже привез заказ. Забыл сказать - это касаеться Москвы, как по почте они работают я не знаю.
^
    
Так меня как раз почта и интересует,да и вообще не мошенники ли там типа Хоббишоп
^
    
Руслан писал(а):
Так меня как раз почта и интересует,да и вообще не мошенники ли там типа Хоббишоп

Руслан, опять же, не по почте с ними общаюсь, и заказывал по Москве доставку и сам езжу ОЧЕНЬ часто к ним в магазин. Серьезно поставлено дело, огромный ассортимент, умеренные цены. Порядочность в обслуживании, нормальные консультации. Не думаю, что будут себе какать на лицо, мошенничая с почтой;)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Добрый вечер.
Покупал в этом магазине раз три-четыре, через почту, Очень порядочные ребята.
Рекомендую.
^
    
Получил от них второй заказ, думаю что теперь я их постоянный клиент.
^
    
Делал у них один заказ - отреагировали быстро, правда, не все из заказанного оказалось в наличии - связались со мной по электронке, скорректировали заказ. На сайте раздражает тотальное отсутствие фоток товара и повсеместные ошибки/опечатки.
^
    
Кстати по поводу ошибок,меня это очень смутило.Название модели одно,а фотка другая.Например модель Су 27,а фото Т 34!А вообще ассортимент классный,хочу заказать что-нибудь из Eduard
^
    
Руслан писал(а):
Кстати по поводу ошибок,меня это очень смутило.Название модели одно,а фотка другая.Например модель Су 27,а фото Т 34!А вообще ассортимент классный,хочу заказать что-нибудь из Eduard

Наверное им сисадмин новый в штат нужен - послать резюме что-ли? Very Happy
^
    
Отличный магазин. Абсолютная надежность. За этот год получил 22 модели и жду еще 4. Огромный выбор и низкие цены. Все заказы приходили в течении 10-12 дней. Так что рекомендую.
^
    
Абсолютно согласен. Надежный, быстрая доставка, хороший выбор, можно заказать модели, которых сейчас в наличии нет, причем придет 100% по старой цене, по ценам дешевле разве что Hobbyshop Evil or Very Mad
Если там есть нужная модель и устраивает цена - заказывай Very Happy
^
    
Добрый день!
Расскажите про магазин hobbyforyou.ru
как облуживание, доставка
Заранее спасибо
^
    
Заказывал один раз в конце октября, перед этим просмотрел отзывы о магазине на форуме
Очень нужна была одна модель, сделал заказ и на следующий день оплатил
Через день получил информацию, что заказ оплачен, а через два дня, что отправлен
Через неделю получил на почте, вот и вся история
^
    


в игноре у 4 пользователей
нормальный магазин, как в онлайне так и в реале.
^
    
Был только в реале) Магазин просто супер-все можно пощупать прямо на полках, цены тоже порадовали.выбор огромнейший
^
    
Хороший магазин. Брал как в реале так и по заказу с предоплатой через представителя.
^
    
Хороший магазин. Несколько раз делал заказы, претензий нет. Не путайте "hobbyforyou" c "hobbyshop". Второй магазин это ...........
^
    
Страница 1 из 12 На страницу 123 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy