Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

28мм Space marine - Война

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Хломос писал(а):
вот похожая работа

Шикарно конечно, мне до такого как до луны, хотя есть к чему стремиться Wink
Единственно не очень понравилась фактура... это все-таки окрашенный металл, а на фото выглядит, как ткань... Но работа со светом и тенями впечатлила...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Так там и масштаб поболее.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хломос писал(а):
Так там и масштаб поболее.

Я и в том масштабе так не смогу... пока Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Продолжаем...
Аэрографом нанес затемнения и высветления... несмотря на то, что использовал 4 оттенка - особо плавных переходов не получилось, видать сказалась небольшая площадь и небольшой опыт Smile
После просушки - снял маски со всего, кроме лица, теперь будет выделение кистью всякой мелочи, роспись оружия, слой лака, потом фильтры-смывки-сколы, лицо буду расписывать в самом конце...
На фото руки на патафиксе, закреплю, как доделаю "ружо"...
# # # #

Вроде получилось не так ужасно, даже немного нравится (как обычно в жизни смотрится лучше Wink), только по-моему, как обычно перетемнил...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень большая разница в цвете оттенков синего - из за того и пятна как у Хелкета получились Very Happy
Может фильтрами все это нивелируется.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добавил ярких деталей, перекрасил ружо...
#

Как-то не пойму вроде и ничего, а вроде и что-то не так... Оружие мне точно не нравится, три раза перекрашивал, посмотрим, может фильтры/сколы оживят фигурку...
На очереди лицо и подставка, тонировать/фильтровать буду все вместе...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Едем дальше...
Расписал лицо, покрыл всю фигурку смоуком от тамии, а потом "сатином" от Валехо, сделал смывку:
# #
Что-то слишком он глянцевый, так что следующим шагом матовый лак, потом воссоединение подставки и фигурки и затем финишная тонировка (фильтры-пигменты)

Вот, кстати и подставка:
#
Flat Earth от Тамии, детали выкрашены тамией и валехо, сверху один из растворов от АК.

Добавлено спустя 22 часа 55 минут 26 секунд:

Ну вот в общем и все...
добавил сколы, пигменты и установил бойца на подставку...


# # # #
# # # #

Через пару недель мне придет лайт-бокс, перефотографирую (тогда и будет "готово" Wink )... эта фотосессия мне как-то не очень..... Хотя комментарии и замечания приветствуются уже сейчас...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тэкс... с легкой руки наших китайских друзей мой софт-бокс улетел в Бразилию (почему и зачем разбираюсь, но в любом случае скоро его ждать не стоит).
Поэтому провел вторую фотосессию на столе, эти-же фото уйдут в статью:

# # # # #
# # #

ГОТОВО!
^
    
Миниатюрка получилась хорошая. Только, на мой взгляд, что-то у товарища пехотинца с тазобедренным поясом не то. Уж больно он рахитный что ли.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy