Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/6 Yoko Littner - Война!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ну что ж. Будем пробовать. Несмотря на моё участие в соседнем ГБ, это - хороший повод таки приступить и может, выслушать советов от мэтров этого жанра, ибо в тренажерке меня никто учить аниме не захотел. В фигурах я совсем ноль - хоть в аниме, хоть в ВИМ.Пойду на свой страх и риск, участие знатоков приветствуется.
Хоть Йоко и вся из себя на самом-то деле чувственная и ранимая, но с такой-то пушкой (в масштабе - 265мм в длину агрегатина!) говорить о любви как-то не комильфо, я считаю Smile

На данный момент начата сборка тельца, ну и тюнинг собственно самого характерного признака - Ружжа. Ствол сделан из колена антенны, Заделывание дыр на нём и собранных деталях фигуры - в процессе. Собирается вроде неплохо по мелким деталям, и голова и кисти на сухую неплохо подходят, но вот состыковать торс с шортами не получается уже довольно длительное время. Ну ничего, победим.

Красить буду Тамией.

#

В общем, где-то так. Надеюсь победить эту развеселую девицу (в запасе есть еще, и гораздо более привлекательные персонажи), и на поддержку мастеров тоже надеюсь Smile
Аригато за внимание.
^
    
Смотрим!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Классика жанра. Большие сис... эээ груди и большая пушка. Удачи.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Чем ранимей девушка, тем больше у нее должна быть пушка? Wink Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Чем ранимей девушка, тем больше у нее должна быть пушка?

Угу. Только меня всегда мучал вопрос как они такие пушки лихо держат на одной руке Smile Например баррет М82 весит 14 кило. А он по сравнению с этой дурой - моська супротив слона. А у девушки чет "банок" в стиле Арни Шварца я никак не наблюдаю Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO писал(а):
Угу. Только меня всегда мучал вопрос как они такие пушки лихо держат на одной руке Smile


Точно ... не хватает тока фирменного "Так не бывает (с)" Smile А мечи в 2 человеческих роста не смущают ?

К делу Smile
Можно фото проблемы со стыковкой талии? Скорее всего нужны штифты и выравнивание 2х компонентной шпаклёвкой.
Красить конечно можно тамией (и вообще тем что под рукой, в сущности это правильно), но мне кажется что для анимешных странных цветов лучше ганза идёт... Хотя у Йоки вроде нет ни фиолетовых волос, ни перламутровых колгот...
^
    
маникюр и педикюр зачётные!!!!!!))))))))))
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy