Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

интернет-магазин e2rd.ru.

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Хочу сделать заказ в e2rd.ru, не подскажете, как быстро они отправляют оплаченные заказы? А то почитал про магазины, чего-то страшно становится неизвестно куда деньги отправлять. Этот магазин вообще нормально работает?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Один, из самых надёжных Wink
^
    
Несколько раз покупала там. Правда наложкой. Собирали и отправляли быстро и честно, один раз был вопрос по наличию того что мне надо - списались, обсудили ждатьне ждать или так отправлять. Я довольна.
Тем более не может не радовать факт постоянного расширения ассортимента.
^
    
Да, да! Отличный магазин. Даже не беспокойтесь. Тоже очень доволен качеством обслуживания и оперативностью.
^
    
Отличный магазин. Его хозяин, Эдуард, отличается повышенными честностью, оперативностью и вменяемостью. Регулярно там пасусь.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Покупал. Все честно быстро и оперативно. По мимо этого хозяин магаза приятный человек с которым интересно пообщатся.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поддерживаю коллег. Очень порядочный магазин. Заказывал неоднократно, как наложкой, так и по предоплате(дешевле получается), всегда оперативно и точно. Иногда случается отсутствие товара на складе, но продавец всегда сообщает об этом до оплаты, так что деньги не зависают. Рекомендую.
^
    
сергеич писал(а):
Его хозяин, Эдуард, отличается повышенными честностью, оперативностью и вменяемостью

^
    
Никаких проволочек!Оперативно и как правило в полном объёме. Рекомендую!
^
    
Один из лучших интернет магазинов, отовариваюсь там постоянно.
^
    
Так-же посусь там заказывал так и так .

Ну очень надёжный ( не перехвалить бы хозяина а то может зазнаться!) Mr. Green
^
    
Отмечусь и я .Затариваюсь в данном магазине почти 2 года,нареканий никаких,на запросы в обратной связи отвечают быстро.Отправляют заказы на следующий день после оплаты (во всяком случае у меня так).Был случай,когда я поинтересовался отсутствующими на сайте позициями ТАМИИ,оказалось,что есть в наличии, сделал заказ и благополучно его получил.Так-что рекомендую.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Присоединяюсь к рекомендациям. Недавно заказал несколько моделей.
Дней через 10 пришло письмо, что по запарке мой заказ задержали,
он уже отправлен, а для компесации неудобств добавили в посылку бонус.
Посылка пришла с бонусом - клеем и шпаклёвкой от Тамии.
Самое интересное, что я и не начинал беспокоиться!
Покупаю у них лет 6-7 и все отлично.
^
    
100larow писал(а):
Покупаю у них лет 6-7 и все отлично

это не возможно,магазину 5 год пошел только Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Возможно и так! Помню, что давно покупал, а потом была пауза.
Все равно - надежный, хороший магаз!
РЕКОМЕНДУЮ!
^
    


в игноре у 17 пользователей
100larow писал(а):
РЕКОМЕНДУЮ!

Присоединюсь. 23.11 заказал, вчера получил. Неделя, включая пересылку.
Поставил бы жирный плюс, да не знаю куда. Sad
^
    


в игноре у 16 пользователей
Нормальный магазин.Заказывал первый раз , все без проблем. От заказа до получения чуть больше недели . В отличии от некоторых скейл-шопов , никаких дешевых понтов и детского идиотизма , все строго по делу. Рекомендую.
^
    
Сервис в магазине понравился. Сделал заказ 3 декабря, пока заказ собирался, попросил его дополнить - без проблем. В течении 3 дней заказ собрали, я его оплатил на карту Сбербанка в субботу. Отправили в понедельник. Упаковка надежная, модели не пострадали. Так что по обслуживанию в магазине ни малейших претензий. Ещё бы ассортимент подрасширить.
^
    
Самые лучшие впечатления от обслуживания. Рекомендую.
^
    


в игноре у 17 пользователей
За полгода четырежды отоваривался у них. Максимальный срок доставки девять дней. И, что немаловажно (по крайней мере для меня), они работают наложенным платежом, т.е мои телодвижения минимизированы: сделал заказ - получил посылку...мне нравится. Wink Very Happy
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy