Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Накадзима Ki-84-I (1:72) МАВИ ГОТОВО

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Бывает. То переделываем, то иначе кромсаю, а тут было много неприятного, и не только с 84-м.
^
    


в игноре у 17 пользователей
По окраске - косяков выше крыши...
1) Бока ободраны - краска отслаивалась, как обгоревшая кожа - есть тому подтверждение?
2) Кок и пропеллер - девственно чисты. Передние кромки крыльев - тоже. Такое бывает на самолёте при ободранных боках?
3) Суть ясна - дальше воздержусь...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Земеле:

1)Насчёт ободранных боков: тут я следовал изображению выбранного варианта из инструкции к декали (правда, там ободранность ещё больше и я чуть приуменьшил).
2)Тут действительно надо-бы уравнять обдир пропеллера и машины, но будем считать, что на фирме "Сумитомо" к окраске лопастей относились добросовестней, чем на самой "Накадзиме". Вообще-то задолбанных винтов на фото Ки-84 я не встречал. К тому-же винты - вещь заменяемая. Притворюсь, что недавно поставили новый.
Передние кромки действительно нужно-бы поболе ободрать, а я лишь слегка поколупал - тут Вы правы.
Насчёт косяков - как ни стараюсь, без них у меня никак. Наверное идеальная модель у меня впереди.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Монтёр писал(а):
Насчёт косяков - как ни стараюсь, без них у меня никак. Наверное идеальная модель у меня впереди.

Рад, если подсказки будут развивать мастерство. Удачи!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не всё так просто, винты и правда на многих фото более чистые. А ободранность, надо фото.
# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вся прелесть ободранности в её непредсказуемости Smile
^
    
Отличная работа! Примите мои поздравления!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Удивлен, восхищен и поражен Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень сильно для вакушки!!! Здорово!! Поздравляю с новой моделью на полке!!
^
    
Отличный японец получился! Браво!
^
    
Японец из вакуума.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Очень хорошо.
^
    
Ёёёёё ! СУПЕР ! У самого лежат вакухи (Зеро, Хаяте, Арадо, Вал, Кейт), думал выкинуть. После увиденного решил, неееет, буду пилить. Smile
Монтёр - МОЛОТОК !
^
    
Невероятно круто!!! Браво!
^
    
Отлично, коллега! Очень понравилось.
^
    
Отличный самолет получился! Качество самодельных деталей- просто супер!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги! Огромное спасибо всем за отзывы!

Vorobey:
Если этот Хаяте кого-то подтолкнул к модельным "подвигам", значит он уже оправдал своё существование!
^
    
Замечательная модель и основательный подход к доработкам! Снимаю кепку! Very Happy
+1 Wink
^
    
Модель просто отличная, не за что бы не подумал что это Ваку.
Просто изумительно.

С уважением Евгений.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy