Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диорама 1/35 Ма.K. Fireball repairing...(#5606) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5606.html
Очень интересно получилось. Фигуры просто класс!
^
    
Только это не 1/35, а 1/20. Этих фигурок не существует в привычных масштабах, да и на самой коробке написано именно 1/20. В остальном победить древние Ниттовские дрова... Сурово. Только девочек я бы задул в матовый, а то как-то подозрительно поблескивают Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
>Только это не 1/35, а 1/20.

Ага, спасибо, поправил

>Этих фигурок не существует в привычных масштабах,

Именно этих? Вообще в 1/35 видел в смоле фигурки
^
    
Понравилось, хотя блеск, конечно, лучше убрать.
^
    
Фигурки, мех — очень понравились.
Отсек, имхо, не в тему. Такое ощущение, что в нём пожар был. Я бы покрасил его в какой-нибудь белый или светло-серый цвет. Так и для освещения лучше и выглядело бы чище (это же типа военные, они должны быть на чистоте повёрнуты). А также, детали ходовой части бронетехники ВОВ, имхо, смотрятся в данном окружении как на корове седло.

Контраргументы по поводу того, что это всё фантастика (Si-Fi) позвольте сразу отмести на основании того, что это Ma.K., а фишка Ma.K. — реалистичность. Был бы Вархамер, я бы не выступал.
^
    
Michael_XIII писал(а):
>Этих фигурок не существует в привычных масштабах,
Именно этих? Вообще в 1/35 видел в смоле фигурки

Конкретно этих девчат - нет. Я давно за темой слежу и собираю практически всю женскую смолу в 1/35, что попадается мне на глаза. Хотя стоило бы уменьшить до 35-го, уходили бы как пирожки.
^
    
Железные бочки в космосе столь же уместны,как и дубовые.Фигурка в красном - удалась лучше всего. Отсек для космического корабля выглядит,мягко сказать,запущенно. А вообще,композиция удалась.
^
    
Полесов писал(а):
Железные бочки в космосе столь же уместны,как и дубовые.
Очень интересно Smile. Разрешите поинтересоваться, почему в фантастической диораме фрагмента отсека космического корабля нет места для бочки?
Crow2A писал(а):
А также, детали ходовой части бронетехники ВОВ, имхо, смотрятся в данном окружении как на корове седло.
Но мы же не знаем, какой функционал придумал автор этим деталям на стене Wink Может быть это система вентиляции воздуха, а может быть и просто украшение стены Laughing Просто эти детали хорошо узнаваемы и потому бросаются в глаза.

Соглашусь с тем, что внутренние помещения корабля желательно бы выкрашивать в более светлые цвета, что бы в случае какой аварии тьму было проще разогнать скудным аварийным освещением.

А вот я сделал бы замечание по поводу вентилей из шестерёнок. Вентили не могут быть настолько острозубыми. Надо было бы сточить зубчики, сделать их плавными выпуклостями или вообще сточить. Я бы посоветовал оторвать эти детали, доработать, подкрасить и вернуть на место.

Очень понравилась "земля в иллюминаторе" Smile Классно придумано Smile
^
    
/
Hyony, молодец!
"+", однозначно
/
^
    


в игноре у 2 пользователей
apollo писал(а):
а по этой тёте
http://skyforest.net/portfolio/bubblehead-nurse/
никто ничего... SH,не узнаёте?

Причем здесь эта тетя в этой теме?
^
    
BigSeXy, что бывает с бочками при перепадах гравитации?
^
    
Полесов
То же самое, что и со всеми остальными емкостями в условиях, пригодных для обитания человека. То есть ничего. И неважно - из какого они материала...
А вот при перепадах давления...
^
    
Полесов писал(а):
BigSeXy, что бывает с бочками при перепадах гравитации?
Да то же самое, что и с корабельными танками Smile
^
    
/
no comment
/
^
    


в игноре у 2 пользователей
apollo писал(а):
ОТЗЫВУ, претензий, нет?

Читайте личку... Ну и иногда правила форума перечитывайте. Очень, знаете ли, пользительное занятие! Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy