Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мини-битва на танках малых масштабов !

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
во блин, началось....
сорри извините. надо было действительно про это подумать.
ну тогда давайте ничего менять не будем. пусть Мини-битва на мини-масштабах идет свои чередом, а ТБ6 своим.
^
    
Андрей Бавыкин писал(а):
во блин, началось....
сорри извините. надо было действительно про это подумать.
ну тогда давайте ничего менять не будем. пусть Мини-битва на мини-масштабах идет свои чередом, а ТБ6 своим.

"Золотые слова, Юрий Бенедиктович" Mr. Green



^
    


в игноре у 5 пользователей
alex1976, специально для тебя. Мне становиться абсолютно наплевать на пластиковые игрушки и сроки их сборки, если на другой чаше весов финансовое благополучие моё, а так же людей со мной вместе работающих.

Андрей Бавыкин, выпиливай меня из состава участников и бейтесь команда на команду.
^
    
ft писал(а):
alex1976, специально для тебя. Мне становиться абсолютно наплевать на пластиковые игрушки и сроки их сборки, если на другой чаше весов финансовое благополучие моё, а так же людей со мной вместе работающих.

Андрей Бавыкин, выпиливай меня из состава участников и бейтесь команда на команду.

Это не на игрушки наплевать, а на людей, только люди не быдло!!!
Удачи и финансового благополучия.
^
    
ft
не горячитесь, стройте в свое удовольствие ибо в нем (в удовольствии) и есть весь смысл Wink
Андрей Бавыкин
не надо сеять смуту, 35 в ТБ , мельче тут, по моему самое то

Валерино ТБ№...... в 35 замечательная штука
и Андрея мини тб№...... в мелких масштабах надо тоже на постоянную основу
а всякие дуэли это отдельная тема
^
    
Ооо..., и Андрей ни за что получил! Это я, а не он высказал предложение. Не нашло отклика - нет, так нет.
^
    
Андрей извини, невнимательно читал Embarassed
^
    


в игноре у 7 пользователей
Друзья и коллеги - завязывайте выяснять отношения. В нашем хобби можно только дуэлиться - и то по спортивному, ибо достижение удовольствия и есть наша цель.
В связи с обстоятельствами которые могли возникнуть сразу сообщу - никаких изменений не предвидится и правила остаются.Никого выписывать не буду ибо надеюсь что все кто заявился дойдут до финала.
И вообще продолжаем развлекаться и соревноваться и не бурчать! Wink

вот пока я сделал за сегодня.
# # #
# # Wink
^
    
ft писал(а):
keg,Round что то я вас не вижу вас среди участников "микробитвы" с моделями в 72 которые могут соперничать по качеству с 35
Меня - по 2 причинам: 1) нет возможности принять участие в битве территориально (далековато от моделей в данный момент). 2)Руки пока кривоваты для соперничества с 35 масштабом в принципе.
^
    
Продолжаем окраску:

^
    
собран на скотче перед грунтовкой
# # # #

вопрос, а "запаску" на эту башню вешали?

Добавлено спустя 19 часов 9 минут 17 секунд:

загрунтовал
# # # #
^
    
Покажу что есть на данный момент... Собрал корпус, срезал с него всё лишнее. Вернее всё что под замену. Заменил выхлоп.


#

Пока все ударно строят, у меня возник небольшой ступор из-за матчасти. Выбранный ранее прототип сделать не удастся, итал даёт другую ходовую. И если на ранних катках Мк.II в Африке ещё можно найти, то на гусеницах что даются в наборе увы... Буду делать Мк.I 6й танковой дивизии. Что-то типа этого.


# # # # # #

Опять таки фото подтверждающего родные декали не нашёл. Если кто видел четвёрку в треугольнике с именем Apache, буду признателен если поделитесь.


#

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:

VN-MASTER писал(а):
вопрос, а "запаску" на эту башню вешали?


Изначально нет, затем уже выпущенные танки в ходе ремонта дорабатывали в соответствии с внесёнными в конструкцию изменениями.


# #
^
    
ft писал(а):
alex1976, специально для тебя. Мне становиться абсолютно наплевать на пластиковые игрушки и сроки их сборки, если на другой чаше весов финансовое благополучие моё, а так же людей со мной вместе работающих.


А что ты делаешь здесь кроме наездов и хамства?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Дорогие коллеги ! Завязывайте с необоснованными наездами!
Лично я на коллегу ft бочку катить не буду. И разделять наезд несобираюсь.
Мало того что в его, возможно немного резком высказывании, есть доля правды.
Конечно спор о том считать модели игрушкой или нечто большим будет вечным. Я вообще считаю что создание молделек - это хобби с градациями и критериями. Кому то нравиться по быстрому склеить и покрасить, а кому-то сидеть полгода и только литературу ковырять. Каждому свое. Для быстрых и был придуман БК. И то что коллега ft не успел, не сколько его не очерняет в моих глазах. Ну не сделал- и что? Ну да....подвел команду, но ведь не дом, не миллион проиграли. Да и не он один до финиша не дошел. В рамках БК я с ним проводил бой и он показал себя отличный боец и моделист. А сколько тех кто только языком болтают, а на выходе ничего? Так что вы зря...
Надеюсь что в этом бою коллега представит свою модель, тем более он заявил очень интересный экземпляр.
^
    
DOCK063
спасибо! особенно за схему крепления
^
    
Небольшое обновление:
# # # #
Дальше сборка гусениц и шпаклевка различных огрехов.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Трамп он и в африке трамп......


#

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 18 секунд:

#
^
    
Продолжаю
# # # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
^
    
С корпусом вроде как закончил. Приборы наблюдения поставлю позже.


# # #
^
    
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy