Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АКАН в СПб

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Краски и химия АКАН (AKAN paints)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет. я живу в Санкт-Петербурге. я хотел бы спросить кто знает. где в этом городе можно найти краски АКАН?
^
    


в игноре у 49 пользователей
fantikyy

Нигде, в Коллекционере есть немного, из старинных запасов и все.
^
    


в игноре у 9 пользователей
На Ладожской , в "Моделисте" есть тематические наборы по 6 банок. И совсем чуть чуть лаков и красок . Был 4БО.
Проще всего им позвонить , узнать http://www.modelist.spb.ru/content/show/contacts
^
    
всем большое спасибо)
^
    


в игноре у 2 пользователей
fantikyy
В Артиллерийском металлики были
^
    
Думаю, лучше заказать в фирменном магазине http://akanshop.ru
^
    
Авионик
"Приятно" удивитесь стоимостью доставки.
^
    


в игноре у 17 пользователей
exxek писал(а):
"Приятно" удивитесь стоимостью доставки

Сколько, если не секрет?
^
    
exxek писал(а):
Авионик
"Приятно" удивитесь стоимостью доставки.


Заказывал в прошлом году два раза, ничего сверхъестественного не помню. Естественно, если брать пару пузырьков - получается накладно. А если пару десятков - нормально. Главное, что краски гарантированно свежие и не мороженные.
^
    
Бородау них минимум 250 Российских рублей
^
    


в игноре у 17 пользователей
exxek писал(а):
них минимум 250 Российских рублей

Сейчас практически везде столько...редко, где 200... Sad
^
    
БородаМда россия, у нас по республике (РБ) до 500 грамм посылка 2 бакса доставка. Вот мне и дико с такими ценниками доставка.
^
    


в игноре у 30 пользователей
exxek писал(а):
БородаМда россия, у нас по республике (РБ) до 500 грамм посылка 2 бакса доставка. Вот мне и дико с такими ценниками доставка.

exxek,Борода сочувствую, ибо у нас внутренними автоперевозчиками от 12 грн. Т.е доставка из Донецка в Одессу (713 км)
вакух грамм эдак на 200-250 обошлась в 12 грн., что составляет 1.5 доллара. Посылка была в Одессе по моему дня через три.
Так что за почту внутри страны я уже и забыл.

PS.
exxek писал(а):
Борода у них минимум 250 Российских рублей

Платить дяде Саше Аканихину*, за то что у меня отростает, (не ну не ZZ top конечно,но нормально, Назар видел!) если не бриться 2е недели - бесплатно ? Shocked Mr. Green
_______________________________________
*-так он еще и бородами торгует??? Shocked Mr. Green

(exxek ну двоякая ж получилась трактовка!)
^
    
Есть у меня на Васильевском, правда не все.
Малый 88 от Приморской 15 мин пешком
^
    


в игноре у 17 пользователей
DAKo писал(а):
Есть у меня на Васильевском, правда не все.

А что так? Это не модно, сейчас Гунзе круто. АКАН вообще не политкорректная тема, смотри - заплюют местные.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Zemelya

Поговаривают что один магазин в Питере, несмотря на политкорректность и моду, сработал на два фронта и прикупил и Ганзу и тематические наборы от Александра Аканихина, однозначно подобная двойная игра вызывает некие подозрения... Confused
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar
"Бряхня", или ещё "не верю!"
Вот нафига им прогулки по минному полю босиком? Не понимаю. Есть же много чего очень обожаемого. Ну да ладно, это их головняк.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Zemelya

Вот и я не знаю....опасную игру затеяли.. Confused
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Поговаривают что один магазин в Питере, несмотря на политкорректность и моду, сработал на два фронта и прикупил и Ганзу и тематические наборы от Александра Аканихина, однозначно подобная двойная игра вызывает некие подозрения..

Володя, я, честно говоря, не в теме...а это что - возбранное деяние? Я так был бы счастлив, если бы повсеместно были и Ганза, и АКАН, и Тамия, и ММ...то ись было из чего выбрать. Rolling Eyes
Я наверно динозавр Wink, но я почему-то в восторге от ММ, которого теперь не стало... Sad Wink
^
    
Nazar писал(а):
Поговаривают что один магазин в Питере, несмотря на политкорректность и моду, сработал на два фронта
Володя, а что, в Питере модельные магазины могут торговать только одной краской, двух и более производителей в одном магазине продавать нельзя?
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy