Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Figurit Gunner (кажется 1/35) - Война

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Первая фигура молодого расейского производителя. Попала ко мне на стапель.
Должно получится вот это
#
Кит отлит кажись из протокаста (тяжело пилится и характерный молочный цвет) Деталей около 70. Качество литья - 3. Сходимость и удобство сборки 0. Будет весело. Примерно как с палеными кетайскими смоляными анимэ -сиськами.
На сегодня ноги и центральный бидон. Шпакли много, шкурки тоже.
# # #
^
    
Как-то совсем не ахти собираемость, при такой-то стоимости. А отливки глянуть можно?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Tancist
Музыкальные критики получают пластинки бесплатно, поэтому на их мнение можно просто наплевать. (с). Я за это денег не платил, поэтому мое мнение адекватным считать сложно. А по части собираемости - видал и похуже.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Леня, обзорчик бы сделал - интересный же бронеништяк

Заранее спасибо!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Michael_XIII
Миш попал полусобранный поэтому полноценного обзора не выйдет. А вот отфотографировать литье, описать сборку и закончить дело статьей - запросто.
^
    
GFO писал(а):
Tancist
Музыкальные критики получают пластинки бесплатно, поэтому на их мнение можно просто наплевать. (с). Я за это денег не платил, поэтому мое мнение адекватным считать сложно. А по части собираемости - видал и похуже.

Я просто банально вспоминаю, что тот же КВ-47 от Dustgame стоит те же 100 долларов, что даже за бугром народ находит несколько избыточным, зато собирается в прямом смысле слова на щелчке, скрипач свидетель. Впрочем, я свой взял на распродаже за 50 баксов и сижу, не жужжу )
А с чем-нибудь привычным типа Тигра али 34ки его сфоткать возможно? Оценить такскать размеры.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Tancist
Литье сегодня вечером. Общий вид по концовке.

Добавлено спустя 4 часа 32 минуты 24 секунды:

Как и обещал - литье.
Подставка - все в принципе понятно. Никаких претензий. Хотя ИМХО можно было бы сделать и поинтересней, но это чистая вкусовщина.
#
Пушка. Судя по всему это было в девичестве ЗИС-3. Отлита кривоватенько. Надо править.
# #
Мелочь
# #
Отлита из какой то другой неведомой мне полимерной фигни. Хотя характерные следы на флаге и некоторых поверхностях какбе намекают на принтер типа "растишишка"
#
В таком случае это оправдывает цену кита. Хотя ИМХО все это можно было бы и отлить. Но только не протокастом. Удешевило бы цену кита.
Ну и крупное смоляное литье.
#
Надеюсь любопытство удовлетворено? Если что неясно - говорите попробую рассказать подробней.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А какая высота готовой фигуры?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Около 150 мм вместе с флагом.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Пол квадратного метра шкурки и три сорта шпаклевки Smile
# # # #
# # # #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Собрал и вчерновую накрасил камуфло
# # #
# # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот, нашел оригинальное изображение этого меха.

online photo sharing
^
    


в игноре у 6 пользователей
Хломос
"Вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской улице" (с) Мне вежливо забыли сказать что "оригинальная разрабока" базируется на чьем то старом эскизе.

Ну да ладно пока суть да дело - я закончил
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хорошо получился, только вот основание слишком маленькое и не удачное по цветовой гамме. От сливается с ним.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Маленькое - согласен. А вот насчет цветоыой гаммы - нет. Глядя на это безобразие ничего в голову кроме как покрасить под бетон не лезет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
На бетон он совсем не похож - там какая то плитка, вернее ее остатки. А что за дурноватый заборчик? Судя по размеру огнетушителя и пулемета высота его около 50 см.
^
    


в игноре у 6 пользователей
По вопросу подставки и заборчиков это к производителю. Я так собрал чего в коробке было Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy