Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Pavla 1/72 Henschel Hs-129A(#5557) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Henschel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5557.html
Хороший обзор!
Я бы ещё добавил, что все поверхности придётся вышлифовывать. Уж больно сильно она шершавая на ощупь. Совсем не понял как там устанавливаются стойки основных шасси т.к. не обнаружил под них посадочных мест. Внутри мотогондол пустота. В моей коробке два фонаря. Видимо это особенности ЛНД с чем я дела не имел.
^
    
Хороший обзор.
Кроме толстой задней кромки, скорее всего, ещё будет традиционно не простая сборка на каждом этапе.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Djohn, большое спасибо за обзор. Я все никак не мог его приобрести, а теперь частично вопрос решен. Тогда на днях выложу обзор по Hs-129B3 и афтермаркету на всю серию.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy