Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard - 1:48 - Fokker D.VII MAG - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Спасибо, коллеги!

Как и обещал. выкладываю новые фотографии: очки пилоту чуть-чуть подтонировал дымчатым лаком и сфотографировал все это при дневном освещении:

# # # # #
# #

Нечаев писал(а):
Эдак и до меня доехать можно

Постараюсь обязательно заехать. Но скорее всего это будет на выходных. Кстати, как вариант, можно где-нибудь всем вместе собраться в субботу или воскресенье Rolling Eyes

korolevvlad писал(а):
Замечательно. Я как раз в районе семи вечера проезжаю мимо. Ну и не будем сбрасывать со счетов выходные.

Стало-быть можно будет пересечься где-нибудь в том же авиагородке или еще где (вот только я Домодедово и корестности плохо знаю... Embarassed ). Либо, как писал чуть выше, собраться всей нашей "мафией" Wink

Нечаев писал(а):
Кстати, у меня ДР 22-го

Не уверен, что смогу выбраться именно 22-го, т.к. это будет предпоследний день командировки, но постараюсь что-нибудь придумать
^
    


в игноре у 2 пользователей
ivan-83 писал(а):
Кстати, как вариант, можно где-нибудь всем вместе собраться в субботу или воскресенье Rolling Eyes

Было бы здорово. Только у дочки 15-го ДР и соответственно в субботу (скорее всего) будем его в широком семейном кругу праздновать. Поэтому, я смогу подтянуться либо в воскресение, либо в субботу вечером, но уже "уставшим".
ivan-83 писал(а):
Либо, как писал чуть выше, собраться всей нашей "мафией"

Надеюсь, ближе к командировке все спишемся и договоримся.
ivan-83 писал(а):
Стало-быть можно будет пересечься где-нибудь в том же авиагородке или еще где (вот только я Домодедово и корестности плохо знаю...

Жаль, что не летом приезжаешь, а то можно было бы шашлыки на природе организовать. Idea
ivan-83 писал(а):
очки пилоту чуть-чуть подтонировал дымчатым лаком и сфотографировал все это при дневном освещении:

Гораздо лучше стало!

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
но уже "уставшим".

Взбодрим, не сомневайся! Я коктейль по рецепту Дживса точно не воспроизведу, но соус, что в его состав входит у меня есть! )))
Цитата:
а то можно было бы шашлыки на природе организовать

А что мешает-то? У меня лес в 250 метрах от дома.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нечаев писал(а):

А что мешает-то?

Погода. Холодно и дождь может пойти. По опыту знаю, так как в ДР дочки постоянно с погодой проблема. Приходиться тесниться в доме.
Нечаев писал(а):
У меня лес в 250 метрах от дома.

У меня можно сказать во дворе начинается. А у тебя в лесу конная милиция пригубить не даст, не то что сейшен устроить. Evil or Very Mad

С уважением, Влад.
^
    
korolevvlad писал(а):
Надеюсь, ближе к командировке все спишемся и договоримся

Значит на том и порешим!

korolevvlad писал(а):
а то можно было бы шашлыки на природе организовать

Нечаев писал(а):
А что мешает-то? У меня лес в 250 метрах от дома

М-м-м... Заманчиво! Very Happy С меня стало быть донская вяленая рыбка: чехоньчик там, густерка вкусненькая... Wink
^
    
Поздравляю Иван с завершением. Здорово! Пилот выбирающийся из кабины очень оживляет модель. Мне он очень понравился!!!
^
    
Спасибо, Андрей!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
А у тебя в лесу конная милиция пригубить не даст

Какая, нафиг, милиция (тем более - конная) в ноябре???? Ее там и летом-то не видно было, никакой решительно. А холодно - так до дому 5 минут. Люди, кстати, и зимой прекрасно на шашлык ходят - сам ходил не раз.
Цитата:
С меня стало быть донская вяленая рыбка

УУУУ!!! ЫЫЫЫ!!! ))) Котам не скажем!
^
    
Фоккер очень понравился! Поздравляю с завершением!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев писал(а):
Какая, нафиг, милиция (тем более - конная) в ноябре????

Ну с нагайками, как налетит, как отстегает....., или это я про казаков....., или про ряженных под казаков...., или Гена все же прав, они не то, что в ноябре, а во все 12 месяцев не покажут носа..... Confused
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
а во все 12 месяцев не покажут носа..... Confused

У нас - не кажут. Там Лулумбарий рядом: негрофф, видать бояться.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну, тогда я за вас спокоен, можете спокойно откушивать пивко с тараночкой, или, как там Иван донскую рыбку назвал ......
^
    
Нечаев писал(а):
Котам не скажем!

Да они сами ее учуят, ты будешь еще только к подъзду подходить, а они уже будут знать, что их "кинули" с рыбой Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Иван, поражаюсь вашей скорости сборки при отличном качестве!
Поздравляю с завершением очередной замечательной модели!
^
    
Спасибо! На скорость работы в положительную сторону влияет отпуск Wink
^
    
Иван, прекрасная модель! Поздравляю с завершением постройки! +1
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классная модель. Очень приятно смотреть на краснозвездные аппараты !
^
    
SDSoft, DmitryMarkov, спасибо!
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy