Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодел 1/35 Cougar MRAR - Мой ответ ...(#5482) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5482.html
Выглядит хорошо, особенно, если участь что это самодел, но...
Что помешало набраться терпения доделать и выложить уже готовое?
Это мое ИМХО конечно, но статья - рассказ о чем-то завершенном, а для процесса существует WIP на форуме
^
    
Какая то нездоровая тенденция на сайте Smile Может тоже накатать статей штук 10 по своим долгостроям недоделанным Smile
^
    
О, надо тоже статейку сварганить! я тут недавно начал строить хеллкэт хоббиковский... Mr. Green шучу, конечно.
Но согласен с коллегами, это уже очень плохой сигнал. Второй день подряд - статьи про "недоделки", хотя вот сегодня очень внушительная и достойная уважения работа. Но товарищи.... статья - это что-то, описывающее конечный, готовый продукт - модель, диораму, итд... Это ИТОГ работы, финальная черта. Когда вы уже выставляете на суд коллег готовое изделие, рассказывая, что и как строили в процессе. А статья в стиле "я вот тут начал чото делать ,и мне это ой как понравилось, нате вот посмотрите..." - это не то, мягко говоря. Откройте тему на форуме, открытую стройку, участвуйте в групбилде в конце концов - вон есть ГБ броня после 45 года, там очень ждут таких рукастых и инициативных ребят. Зачем заполнять сайт неполноценными статьями? Это же как выпускать книгу ,представляющую собой не конечный труд ,а черновик, это как выставлять на продажу не ограненный до конца алмаз. Статья - это показатель вашего уровня. Что вы хотите показать, уровень недоделок?
Я с огромным удовольствием почитаю статью об этой модели с уже готовым МРАПом, и очень болею за автора - сам сейчас строю что-то подобное с 0, но в данном случае не могу встать на сторону коллеги Burningdog. Прошу вас открыть стройку (лучше в ГБ), и мы будем там болеть за вас, говорить свои мнения и замечания ,и вместе дойдем до финала.)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эээ... Начинание хорошее конечно.
Но почему все такое кривое и косое?
Крыша вообще винтом ушла. Подтеки клея пузырями.

Вообщем общее впечатление - "тяп-ляп, и так сойдет"

На статью это ни разу не тянет Sad
^
    
ПРодолжение следует...
^
    


в игноре у 8 пользователей
А вообще любой самодел - это здорово.
^
    
Спасибо за замечания. Отвечаю на поставленные вопросы. В первый раз на сайте и это первая моя статья, как и "самодел" собственно. Про WIP ничего не знал. Думал пополнять статью по ходу выполнения работы. Но как оказалось, так нельзя. Поэтому как закончу, а это дополнительно 3-4 дня так сделаю вторую часть данной статьи. Необходимо сделать только турель и стрелка. Осталось немного:)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy