Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard МиГ-15

На страницу 123 ... 121314  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Неужели они его всё-таки выпустят, через столько лет-то?

http://www.eduard.com/blog/mig-15-172-first-sprues-photos/
^
    
Anti-pin
заявили на ноябрь, ждемс
^
    


в игноре у 49 пользователей
Хочется верить что они его и в 48м оформят, как Профипак.
^
    


в игноре у 1 пользователей
блин, жаль фотки скудные...
но выглядит неплохо...
ручки чешутся...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Что-то непонятно что классного видно из этих фоток?
Инженерная проработка говорит сама за себя - крылья и рули высоты не имеют направляющих для фиксации.
Аэродинамические тормоза отлиты вместе с корпусом, расшивки толком не видно. Ну и чем это лучше например Хобби Босса? Тем что чехи? Эдуардовские модели что я собирал не сказать что чудесно складываются...
^
    
SVova писал(а):
Что-то непонятно что классного видно из этих фоток?
Инженерная проработка говорит сама за себя - крылья и рули высоты не имеют направляющих для фиксации.
Аэродинамические тормоза отлиты вместе с корпусом, расшивки толком не видно.


Зато какой они готовят мега-плацдарм для творчества своих партнеров - CMK, Aires и т.д.!
Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
SVova писал(а):
Ну и чем это лучше например Хобби Босса? Тем что чехи? Эдуардовские модели что я собирал не сказать что чудесно складываются...


Ничем ИМХО не лучше кроме немного более аккуратного литья и привычного членения. Ну и фонарь получше. Киль на первый взгляд вызывает некоторые вопросы. Торопиться не будем с выводами. Вполне может быть от ракурса фото. Надо щупать.
^
    


в игноре у 30 пользователей
чую, чую...эпическую битву чую!
Кааак схлеснутся Эдик с Кондором, кааак схлеснутся! Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Aardvark писал(а):
чую, чую...эпическую битву чую!
Кааак схлеснутся Эдик с Кондором, кааак схлеснутся! Mr. Green

Да уш!! Дюэля назревает... а секундантами будет выступать хоббибосс и КР с драгоном..
У эдика уже настораживает крепление крыла (какое то слабенькие получается) ну и воздушные тормоза.. дальше будет видно..
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вопрос с килем снят. Это первая нормальная модель Миг-15. С чем всех и поздравляю!
^
    
Эдик конечно же хорошо, даже если сделают вполне приличную модель и рескейл в 48, брать ее не буду, так как в загашнике 2 модели от Тамии и Трумпетера+ детал сет Аирес.Куда девать все это добро? Поэтому, сделаю со всего этого одну модель МиГ-15 бис. Модели новые будут бесконечно выпускать, а здесь старые неуспеваешь делать. Это хорошо будет тем, у кого его еще пока нет и захотят обзавестись данной моделью. Не думаю, что Эдик сделает его хуже, чем Трумп или Тамия.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Смотрел и смотрел, что то было не так на рисунке Эдуарда, а потом увидел. На box-arte на обеих самолётах художник забыл снять красные, круглые заглушки с сопла двигателя. Laughing Они там прекрасные, красивые и цветные, но им там в полёте нечего искать! Наверно просто переводил фотографию одного музейного экспоната и просто забыл их от туда "снять". Это тоже видно по позицие горизонтальной поверхности которое "весит" ка на самолётах на земле.
Только надеюст что это ещё не окончательный box-art а только поспешыли для обявления новой модели и на настоящей коробке всё будет более достоверно.
Конечно от качества пластмасы в коробке рисунок ничего неотберёт. Ногу только надеяться что с пластмасой не поспешыли также!



Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 4 пользователей
Боксарт меньше всего меня лично волнует. Хоть оттуда будет торчать голова человека, лишь бы с пластиком было все ОК.
^
    
ya-gabor писал(а):
На box-arte на обеих самолётах художник забыл снять красные, круглые заглушки с сопла двигателя.

А я бы предположил, что это должно изображать "раскалённую" трубу сопла...
^
    


в игноре у 5 пользователей
А никто не обратил внимания, что заявлен МиГ-15, а на коробочке МиГ-15бис?
Вообще, дай боги, чтоб все было хорошо с моделью. Если выйдет, обязательно возьму, ведь и "Хобби-Босс" и "Грань" дают МиГ-15бис, так что "чистый" МиГ-15 их только дополнит. Согласен с Мусой, это будет первая модель с нормальным килем. А вот фонарь меня несколько насторожил, не плосковат?
^
    
Эдик обещал обе версии, и раннюю и бис. Оба бокс-арта есть в их каталоге за 12 год. Анонс был сделан еще пол года назад
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уокер писал(а):
Боксарт меньше всего меня лично волнует. Хоть оттуда будет торчать голова человека, лишь бы с пластиком было все ОК.

Совершенно согласен. То что я вижу на фотографиях мне лично пока очень нравится. Smile
Хотелось бы еще понять, как будет решена деталь воздухозаборника и воздушных каналов. Очень надеюсь, что Эдик не схалтурит и даст канал хотя бы до уровня кабины. А то на АЗетовском Миг-17 я уже запарился их выводить. Evil or Very Mad
^
    
По недавней традиции Эдик выпустит пару наборов смолы Brassin, в том числе и воздуховоды двигателя
^
    


в игноре у 3 пользователей
Redstar_72 писал(а):
ya-gabor писал(а):
На box-arte на обеих самолётах художник забыл снять красные, круглые заглушки с сопла двигателя.

А я бы предположил, что это должно изображать "раскалённую" трубу сопла...


ВК-1 не имел форсажа и температуры в конце трубы сопла не хвоталобы для раскалённой трубы!!!
Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 4 пользователей
kapanton писал(а):
По недавней традиции Эдик выпустит пару наборов смолы Brassin, в том числе и воздуховоды двигателя

Ну да... И станет он в этом случае "золотым"... Нафиг надо Confused
^
    
Страница 1 из 14 На страницу 123 ... 121314  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy