Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

washes

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=123528&hl=washes

народ..кто нибудь пользовался такой штучкой? Shocked
слава
^
    
А не может ли это быть какая то гуашь, замешанная в определенные цвета, соответственно желаемым эффектам Idea Question
^
    


в игноре у 2 пользователей
brendy197131

Вообще-то washes - это смывка.

Написано килограммы по этой теме
Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
михаил и так понятно что это смывка....но что бы вот так заливали а потом тряпочкой просто прошлись Rolling Eyes ....
^
    


в игноре у 2 пользователей
brendy197131 писал(а):
но что бы вот так заливали а потом тряпочкой просто прошлись

Да не вижу ничего особенного
1) он мого пройтись зоть 30 раз межжду фотографиями Wink
2) краски могуть быть легко смываемыми - тоже не проблема
^
    
Секрет своих смывок Фил не раскрывает, упоминает лишь о том, что в состав входит и сажа ,и грязь, и другие компоненты.Я интересовался у него, но это тайна, предлагает купить, стал бизнесменом.Раньше было только 4колора, теперь ассортимент расширен.Более подробно можно почитать на британском сайте моделистов,там и информация о продаже :
http://www.britmodeler.com/forums/index.php?showtopic=489
^
    


в игноре у 49 пользователей
Не знаю , делаю то-же самое обычной художественной акварелью ( естественно цвета приходится мешать ) , пользуюсь этим способом лет пять и не надо никаких страшных секретов Фила , покупки сажи и грязи и прочее. Laughing
^
    
Nazar писал(а):
Не знаю , делаю то-же самое обычной художественной акварелью ( естественно цвета приходится мешать ) , пользуюсь этим способом лет пять и не надо никаких страшных секретов Фила , покупки сажи и грязи и прочее.

А я и не призываю покупать и не рекламой занимаюсь.Спросил у него состав любопытства ради, ему его великобританская гордость не позволяет раскрывать свои секреты, тем более, что эту штуку у него влёт раскупают.Буржуи ведь очень привередливы в этом, им говорят: "супер!только это!", они хватают.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Не знаю , делаю то-же самое обычной художественной акварелью ( естественно цвета приходится мешать ) , пользуюсь этим способом лет пять и не надо никаких страшных секретов Фила , покупки сажи и грязи и прочее. Laughing


Володя...так зафотографируй процесс действа.....плюс секреты состава....как чем покрываешь...очень интересно....кисточкой тыкать конечно очень занимательный процесс..а вот так ....просто в форуме где то проскользнуло что новичкам в моделизме не советовали на начальном этапе смывкой заниматься....а вот тут все просто выглядит
может михаил все таки прав....30 раз между фотографиями
с уважением
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy