Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Доброе утро, Вьетнам! (1...(#4946) - обсуждение

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Доброе утро, Вьетнам! - GB: Hello, Vietnam!
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/4946.html
Memphis, не дублируют ли друг друга пункты 5 и 7?
5. Начатые модели допускаются при условии: объем работ до завершения не менее 50%.

7. К участию допускаются модели, имеющие степень завершения не более 50% на момент старта GB.

И еще, собранная, но не окрашенная модель - это степень завершения до или более 50%?
^
    
мне понравился UH-1D Italeri (ex ESCI)
^
    


в игноре у 8 пользователей
Можно участвовать с самолетом Франции, если нет информации, что он базировался именно во Вьетнаме, а скорее в Камбодже, или американский, который базировался в Тайланде?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pavel_P писал(а):
Можно участвовать с самолетом Франции, если нет информации, что он базировался именно во Вьетнаме, а скорее в Камбодже, или американский, который базировался в Тайланде?
Memphis писал(а):
4. Модель должна изображать технику/фигуру на момент пребывания её в регионе.
В любом случае, предлагайте варианты, а мы там уж разберемся: были они там или нет. Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Например . речь о Ki-43.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pavel_P писал(а):
Например . речь о Ki-43
Таки в чём вопрос? Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Намек понял Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ура,определился!!! Диораме быть в 35м.
С фигурками попроше,часть нашел в Московских магазинах,а вот с Uh-1 трабл-нет в наличии.Может у кого-то завалялся-приобрету.(в личку)
В аппокалипсисе 1 кавалерия,правильно?кто то делает декали шевронов.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Buzdon писал(а):
кто то делает декали шевронов


http://www.ipmsusa3.org/reviews/Decals/Figures/echelon_35/p353001.htm

^
    


в игноре у 4 пользователей
omegaКруто! А мне гугль выдал забавную фигуру из трех пальцев Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
Buzdon писал(а):
В аппокалипсисе 1 кавалерия,правильно?

Не только
^
    


в игноре у 17 пользователей
Участникам ГБ - очень понравившаяся картинка Wink

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
omega писал(а):
Участникам ГБ - очень понравившаяся картинка Wink
Таки, он нам надо? На выходе имеет полный ноль в графе готовых работ... Да еще и в плагиате от обвинений отбиваться Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллеги! Пора бы нам озаботититься логотипчиком для орденов. Есть идеи? А то из меня дизайнер, как из паровоза ракета Embarassed
^
    


в игноре у 2 пользователей
Предлагаю взять за основу.ну и цвета золото серебро бронза.


#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Buzdon писал(а):
Предлагаю взять за основу
Не совсем подходит. В данном ГБ может участвовать техника Франции и в этот период не было разделения по 17-ой параллели, а соответственно и разделения Север-Юг. Мое предложение:
- кольцо из флагов основных участников (Франция, США, Юг, Север), при этом как бы разделить: флаг ДВР на половину круга, остальные в равных частях на другой половине.
- в центре для авиаторов силуэты: (на выбор) Хью, Фантом, Скайхок или Тад; для танкистов - М48, М551, М113, М107, М108, М109, М110, ПТ-76, Т-34-85, Т-55
- в верхней части "GB Hello, Vietnam!"
- в нижней "участник/место"
Как-то так...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Маленькое сообщение. Я принял решение о самоотводе из числа организаторов данного GB. Мою ветку прошу перенести в соответствующий раздел основного форума (времени сейчас мало и интерес пропал). Всем спасибо.
^
    


в игноре у 8 пользователей
ГБ подвис?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pavel_P писал(а):
ГБ подвис?
Да вроде как нет. Но у меня действительно стало мало времени и осенью просто физически не смогу оперативно подвести итоги. Тем паче, что и модерировать не могу: на данный момент меня нет в списке модераторов. То бишь нормально обязанности выполнить не смогу.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Memphis писал(а):
Тем паче, что и модерировать не могу: на данный момент меня нет в списке модераторов
Это дело поправимое. Включить в список модераторов или решение самоотвестись окончательное?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
решение самоотвестись окончательное?
Да. Причина - отсутствие времени. В июле-августе нужно будет решать более насущные проблемы. Rolling Eyes
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy