Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последний Монстр Т-10М "Навигатор" 1/35 (ГОТОВО).

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Строим вместе: После 45-го
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Молодчина!!! Крайняя редкость данной модели и конечный результат стоят затраченного времени. Сам танк красавец да и Вы молодец!
^
    
Хоть я и не поклонник таких масштабов, но моделью впечатлён.
Модель выполнена отлично, всё в меру и в тему.
Так что заслуженный + в репу.
Ну и так держать в дальнейшем.

С уважением Евгений.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Далёк я от БТТ, но эта работа поразила. Огромный труд и отличный результат. Мои поздравления с завершением непростого проекта и заслуженный плюс.
С уважением - Олег.
^
    
Снимаю шляпу. Воистину эпический запил получился, и что не всегда характерно для великих работ - и результат классный, чувствуется суровая боевая машина с реальным весом.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Starina я так понимаю на этих фото и есть Т-10
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Потрясающий обьем работ и упорство автора! Я восхищен!
^
    


в игноре у 7 пользователей
редкая модель, причём как в плане прототипа, так и исполнения! Выглядит очень реалистично и живо, всё очень натурально! Впечатляет и объём проделанной работы! Тем лучше что это всё дополнено шикарной окраской и тонировкой! У самой модели конечно очень эффектно и... непривычно смотрятся КПВТ-шки в качестве зенитного и курсового пулемётов, и дульный тормоз! От меня искренне +1!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Хм.... Embarassed ОГО !....Shocked
Спасибо друзья за отзывы и тёплые слова!
Модель действительно не простая, мягко говоря, но получая удовольствие от результата, я подумал:
Если бы мне попалась ещё одна модель Т-10М от "Навигатора" , я бы снова взялся за работу, неспеша, уж очень мне нравится эта машина.
МОЖЕТ ЗАВАЛЯЛАСЬ У КОГО? ОТДАЙТЕ ! Я избавлю вас от кошмаров и страданий ! Very Happy
В ближайшем будущем, как я понимаю, никто из модельных фирм в 35ом, линейку наших тяжёлых (Ис-4,7,8,10) делать не собирается,
а жаль......Rolling Eyes Зато фашистов, даже несуществовавшие прототипы шлёпают,........кто победитель то........?
Хочется напомнить производителям- ЭТИ Исы БЫЛИ САМЫЕ МОЩНЫЕ И ПЕРЕДОВЫЕ В СВОЁ ВРЕМЯ !


Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Predator писал(а):
Господи откуда вы откопали навигаторовскую модель?

У Олега Якушенко, я писал об этом на 1й странице. Она ни дня не пролежала у меня, я сразу взялся за работу.
А вот у Олега пролежала лет 10-15 если не больше.

Кстати, для интереса, выкладываю полный "красочный" каталог того что делал или собирался делать "Навигатор". (Оригинал! Весь каталог на одном листе.)



#

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:

IQ писал(а):
Starina я так понимаю на этих фото и есть Т-10

Он самый, Т-10М !
А где это они, нельзя ли пофоткать? Особенно крышу МТО, ведущую звезду, катки, ну и верх башни.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Kais писал(а):
непривычно смотрятся КПВТ-шки в качестве зенитного и курсового пулемётов, и дульный тормоз!

Непривычно и красиво, потому что и тот и тот металлические точёные. Wink
^
    
жаль что весь каталог не воплотился в жизнь
^
    


в игноре у 7 пользователей
Stav писал(а):
жаль что весь каталог не воплотился в жизнь

Ну "Водник" знаю точно был в продаже, но если почитать отзывы о сборке этой модели от Олега Якушенко,
- хуже некуда....

Кстати и стоило это удовольствие в своё время не скупо !
Т-10 я как-то видел, много лет назад, в Москве, на клубе, ещё в ДК "Авиамоторная" , и стоило это удовольствие 3500р., и это при том,
что самый дорогой Драгон в 35ом. тогда стоил 800-900р. Я его не купил, денег жалко было. Может даже эта модель и есть та, которую я видел.
Судьба.....
^
    
Очень понравилось- очень железно! Смотрится великолепно.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Олег Якушенко писал(а):
Превосходно сделанная модель. Рад, что эта диковатая кучка смолы ушла достойному моделисту и воплотилась в интересную и редкую модель. Мои поздравления.


Спасибо, Олег.
Мужик сказал, мужик сделал.......
..................................................................................... ..........................................................................

Может появится когда-нибудь пластиковая модель от хорошего производителя в 35ом, этого несправедливо забытого танка,
я бы с удовольствием сделал подробнейший обзор. Одним словом по Т-10М - все ко мне....!










Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Maximka3210 писал(а):
Очень понравилось- очень железно! Смотрится великолепно.

Very Happy спасибо.
^
    
Хоть тема и не моя, но из таких дров модель вышла великолепная.
^
    
Ну просто нет слов, настолько реалистично. Уж хотел написать, что нехорошо за модель выдавать настоящий танк) Я считаю, что это ЛУЧШАЯ РАБОТА в классе БТТ в этом году) Вы просто мастер, волшебник)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Starina "Линия Сталина", Минск-Заславль.

А насчет пофоткать-возможно в декабре....... но не факт.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Starina писал(а):
Может появится когда-нибудь пластиковая модель от хорошего производителя в 35ом, этого несправедливо забытого танка

99% что это будут китайцы... Confused
а 1% что рак на горе свистнет, помрет медведь в берлоге, и это будет "Звезда" Wink
Больше некому...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Hant писал(а):
нехорошо за модель выдавать настоящий танк

Я больше не буду, чесслво! Mr. Green
Спасибо! Embarassed

Wild Weasel писал(а):

99% что это будут китайцы...

а 1% что рак на горе свистнет, помрет медведь в берлоге, и это будет "Звезда"

Больше некому...


Даю 99,9% ,что Звезда его никогда не сделает. Они свой Т-90 то не смогли...
А китайцы могут.....Хорошо бы, чтобы это был Драгон.
Если Трумпетер, жди вагон и маленькую тележку косяков.
Тамия точно его не сделает, он у них был. Раритет не меньше, чем Навигатор. Дрова ещё те...
Обратите внимание на надпись - Т-10 JS-3 что означает модель будет похожа на себя, но с расстояния не менее 10 метров.Laughing
На боксарте имеется ввиду Т-10В.

#






Добавлено спустя 46 минут:

IQ писал(а):
Starina "Линия Сталина", Минск-Заславль.
А насчет пофоткать-возможно в декабре....... но не факт.


Если удастся, буду очень признателен.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Starina писал(а):
А китайцы могут.....Хорошо бы, чтобы это был Драгон.
Если Трумпетер, жди вагон и маленькую тележку косяков.

Скорее всего всё же Трампо-Босс... Confused

Starina писал(а):
Даю 99,9% ,что Звезда его никогда не сделает.

Звезда - единственная из наших, кто сможет его сделать на уровне хотя бы Трампа...

Starina писал(а):
Они свой Т-90 то не смогли...

Трамп сделал бы не лучше... Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Скорее всего всё же Трампо-Босс..

Трампо-Бронко-Босс. Very Happy
Ещё AFW...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Потрясающая работа! Окраска, сколы - супер, других слов нет! Мастерская модель!
^
    
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy