Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM ЛаГГ-3 1:48

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Появилось желание собрать ЛаГГ-3.
#
Есть кокпит от Вектора и декали Authentic Decals.
Скорее всего буду делать этот самолёт:
#
#

Добавлено спустя 40 минут 29 секунд:

как можно исправить такую деталь?
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
смолу замочить в кружку с кипятком , и выровнять...

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

хотя по идее деталь должна сама по себе прийти в изначальную форму (после кипячения естественно) Wink
^
    
То что её надо нагреть в воде - это я знаю, какая температура воды? На сколько опускать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
скорее всего чайные 100 градусов Laughing Зависит от смолы сколько по времени надо.
^
    
Motayamamotatota, спасибо. Исправлять не пришлось, деталь легко гнулась и при приклеивании удалось её исправить.
Поискал фото проводки и ничего нормального не нашёл, если у кого то есть скиньте пожалуйста, зарание спасибо.
^
    
Сделан кокпит:
# # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Зравствуйте! На мой взгляд не очень аккуратно выделен силовой набор кабины), на Ваших предыдущих работах лучше. Может перекрасить по возможности.
Сам сейчас в этом же месте.
# #
^
    
Немного исправил:
#
Впервые выделял маслом)
^
    
ЛаГГ доделан, завтра будут фото

Добавлено спустя 19 часов 21 минуту 35 секунд:

Опять пасмурно, а при искусственном освещении так и не научился фотографировать. Выставляю баланс белого - при половине настроек фото слишком "красное" при другой половине слишком "синее".
^
    
Фото:

http://scalemodels.ru/articles/5663-ICM-1-48-lagg-3.html
^
    
О! Поздравляю с победой!
Мне тоже понравился ЛаГГ. Отличная работа.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Классно выглядит, поздравляю!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Поздравляю с победой! Отличный ЛаГГ. +1.
^
    
Отличная модель получилась. Только, мне кажется, следов эксплуатации не хватает.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа! Мои поздравления с заслуженной победой!
^
    
и еще раз поздравлю с моделью и победой !!! отличный "Лакированный гробик"=)))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Смотрится хорошо. Вопрос один: а зачем "техничка" на левом капоте, если на фото прототипа её нет? Примат инструкции над фото прототипа? Что-то новое (для меня)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень красиво получилось!
^
    
Я в вашем возрасте мог только мечтать о таком качестве сборки(да и сейчас то не факт что смогу так) Embarassed
Очень классный ЛаГГ!заслуженная победа!И плюс вам в репу Wink
^
    
Спасибо всем за комментарии Smile
Genry писал(а):
Смотрится хорошо. Вопрос один: а зачем "техничка" на левом капоте, если на фото прототипа её нет? Примат инструкции над фото прототипа? Что-то новое (для меня)

Наверное, я не прав. На прототипе технички нету вообще. Сначала я думал так и оставить, но когда перевёл только основные декали то смотрелся он как то скучно.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy