Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/48 P-51D Mustang(#5405) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - North American
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5405.html
Модель неплохо собрана, еще лучше окрашена. Но вот вызывает сомнение правильность установки стоек шасси. Почему они у Вас подломлены? Должны же вроде быть установлены практически перпендикулярно крылу?
^
    


в игноре у 2 пользователей
В целом, здорово. Смущают обдиры по аллюминию. Как то очень выражено. А вот с деками Вы справились отлично! Родные ICM-овские декали порой бывают очень серьёзным геморроем! От меня "+"!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Неплохо, но к вышесказанному на прототипе было две штыревых антенны, и нить уберите.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Оййойой, стойки шасси...

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Схождение стоек и пустота ниш шасси(для 48го!) вызывает недоумение.Нет фары.Нет обозначение заливной топливной горловины слева под фонарем,зато она есть на подвижной створке водорадиатора!!!(???)Непонятные тех.надписи возле правых пулеметов и на нижних поверхностях топл.баков.Зачем???Где Вы это видели? Троссовая антена идет к штырьевой? Незаделанный шов по всему водорадиатору...Неправдоподобные обдиры,особенно снизу. Обдирать лопасти на утолщениях(возле кока) не стоило-это резиновые манжеты...
^
    
в принципе неплохо для 2 модели. но вы наступили на те грабли что и я в свое время Very Happy
учите матчасть. пр косяки сказали уже повторяться небуду,
вот мой конь тоже принцесса
Very Happy
http://scalemodels.ru/articles/4271-ICM-1-48-P-51D-Mustang-Shawnee-Prinsess.html
^
    
Большое спасибо всем за ваше внимание, потраченное время и весомые замечания.
В недалёком будущем хочу собрать ещё одну модификацию этого коня, постараюсь учесть все пожелания в соответствии со своими возможностями.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy