Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что за новые краски ARK-models?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
У ark-models на сайте появились наборы красок. Кто нибудь их пробовал?
собственно ссылка на каталог производителя (не реклама)
http://www.ark-model.com/catalog.php?cid=153
^
    


в игноре у 3 пользователей
Производитель ООО “АКВА КОЛОР”, г.СПб.
http://www.aqua-color.spb.ru/
В наборах кисть № 2 круглая (синтетика) и 12 баночек по 4 мл.:
АК 90001 (техника). Палитра: чёрная, белая, красная, защитная, оливково-зеленая, тёмно-серая, шаровая, зеленая, тёмно-жёлтая, металл, коричневая, хаки.
АК 90002 (авиация). Палитра: чёрная, белая, красная, светло-голубая, оливково-зеленая, тёмно-серая, серая, светло-серая, жёлтая, металл, коричневая, синяя.
АК 90003 (флот). Палитра: чёрная, белая, красная, тёмно-синяя, красно-коричневая, тёмно-серая, шаровая, зеленая, жёлтая, металл, коричневая, медь.
^
    
dedel
интересно и как эта радость через аэрограф дуется? Неизвестно?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Даже не представляю. Shocked
Стоит ли заморачиваться?
^
    
dedel
да интересно просто стало, увидел у них на сайте. Думал может что то типа лайфколора замутили, а походу нет Crying or Very sad
будем дальше пользовать тамию да акан Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дыксть! То-то у нас представитель засветился... http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_39919.html
^
    
boroda76
Почитал, поржал, холивар эпичный!!! 1111 АДИН АДИН (прабачайце за флуд, пад уражаннем ад прачытаннага знайхожусь)
^
    
exxek
Очень рад, что Вы посмеялись. Хорошее настроение всегда помогает в делах. Вот только смеялись Вы, в основном, над дуростью многих и многих людей, предполагающих, что современнные краски - это так, фигня, хотим водкой разбавим, хотим водой или Р-4.
Я не имею никакого отношения к вышеобозначенной фирме, кроме того, что давно её знаю и более-менее в курсе организации процесса производства и продаж. Конкурентов хаять - последнее дело. Вы за сравнительно небольшие деньги можете составить представление об их продукте. Возможно Вам и понравится, Вы же такой весельчак!
^
    
Umelya
Я весельчак? Да ну, што ви такое говорите, я угрюмый потомок угрюмых полесских партизан.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем привет. Видел сегодня данный набор в магазине, 380 рублей за набор "Авиация СССР" - всеже, отбросив интриги и драмы, кто-нибудь пробовал, что там и как, думаю взять мелочи красить, типа приборок и др
^
    
"Все украдено до нас" (с).

Если от АРК есть неплохие коробки (ишак понравился), то краски - тамия, ганза...Хватит тратить нервы и время на эксперименты
^
    
Мне краска данная понравилась. Под кисть - очень хорошо, если поднабить руку то следов кисти не остаётся. Если сравнить с мастер-акрилом "Звезды", то на порядок лучше ИМХО. Не для аэрографа, слишком густая основа. Но если разбавить то порисовать можно Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Бармаглот писал(а):
Мне краска данная понравилась.

Хорошо бы увидеть фото этих наборов АРК или флакона с краской АРК - чтобы не было загадок и шарад.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy