Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kabuki Models 54mm Shinomi(#5353) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5353.html
Не понимаю ваших принципов росписи... Здесь скорее нужны стандартные приемы художественного фентези. Да и опять краска фиг пойми как легла на попе.
^
    
Mansamusa писал(а):
Да и опять краска фиг пойми как легла на попе.

На попе ровно краска лежит.
^
    
atm_deev писал(а):
Mansamusa писал(а):
Да и опять краска фиг пойми как легла на попе.

На попе ровно краска лежит.

Very Happy

Очень качественная работа. Ссылку на эту фигурку могли бы дать?
Вы анимешные гараж киты уже забросили?
^
    
Н-да,прогресс в росписи миниатюры налицо,поздравляю,еще годик в таком темпе и будите метром Wink

З.Ы.
Эх,я вот все позабросил,точнее пришлось немного подзабросить...ну ничего,скоро я думаю возвернусь к своим моделям и миниатюрам Cool
^
    
Yoshiki писал(а):
Очень качественная работа. Ссылку на эту фигурку могли бы дать?
Вы анимешные гараж киты уже забросили?

Спасибо за комментарий.
Вот ссылочка: http://www.hfminis.co.uk/shop?product=mary~hf5401&category=miniatures~40mm-%26-54mm-s cale
Аниме-миниатюры пока не заказывают, а для себя нет достаточного кол-ва времени.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Сергей_Горбунов писал(а):
Н-да,прогресс в росписи миниатюры налицо,поздравляю,еще годик в таком темпе и будите метром Wink

З.Ы.
Эх,я вот все позабросил,точнее пришлось немного подзабросить...ну ничего,скоро я думаю возвернусь к своим моделям и миниатюрам Cool

Спасибо, но уверен, что мне ещё не один год работать, что бы справится с массой сложностей возникающих у меня во время росписи миниатюр.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Класс! я бы с удовольствием приобрёл экземпляр. Контакты дадите?

loki31@mail.ru
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy