Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подскажите магазины по моделизму в Дубаи ОАЭ

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
на следуещей неделе лечу в Дубаи. может кто знает есть там магазины по стендовому моделизму????
^
    
Похоже они как узнают что моделисты из России прилетают-так все прячутся со своими магазинами..Я весь Дубай исходил и все Абу-Даби=так и не нашел ни одного магазина...
^
    
аг тоже самое . нету у них совсем, или просто мы не там ищем=)
^
    
Единственное, что нашёл в Дубаи - это стенд Ревелла в отделе игрушек в Mall of the Emirates, но это было в 2008.
Я думаю, глухо там с моделизмом, имхо.
^
    
Я не думаю, что кто-то из участников форума возмёт и специально поедет за моделями в другую страну. Едем же отдыхать или по работе. Конечно приятно самому привезти из такой поездки что-то себе для души. В руках повертеть при выборе в магазине, а не читать чужие отзывы и принимать решение-сделать заказ или ещё подумать. Лучший способ - спросить у местных. Может кто, что и подскажет. Так например на о. Пхукет (Тайланд) стендовых моделей вообще нет. Рассказали продавцы радиоуправляемых моделей. Тем самым избавили меня от траты времени на поиск. Скоро еду в Дубай, там и спрошу. Отпишусь.
^
    
Ясно. Обманщики значит Пхукетяне. В Центр Фестиваль я был в основном внизу, 3 раза приезжал, может сам не заметил. А продавцы вертолётиков руками разводили, что нет стендовых. Вопрос ставился не конкретно у них, а вообще на Пхукете. Спасибо, что разъяснили. Может кому понадобится инфа. Постараюсь в Дубае быть повнимательней сам.
^
    
Съездил. Отписываюсь. За пару недель побывал во множестве маркетов и моллов Дубая и Шаржи. Насколько настроения и терпения хватало. Стендового ничего не нашёл. Сори друзья.
^
    


в игноре у 2 пользователей
В Дубаи был прошлым летом, нифига кроме небольших полок с "нашей" продукцией в отделах игрушек некоторых магазинов не видел. Времени убил на поиски много, но похоже, что не особо это там у них популярно.
^
    
Palmstar писал(а):
В Дубаи был прошлым летом, нифига кроме небольших полок с "нашей" продукцией в отделах игрушек некоторых магазинов не видел. Времени убил на поиски много, но похоже, что не особо это там у них популярно.


Если хорошо полазить по торговым центрам, то можно найти такие магазины. Сам еще в Дубаях не был, но планирую в конце года туда смотаться и заранее гуглил на эту тему - как слетаю отпишусь.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я слышал что там только РУ модели рулят, причем в основном топовые, ну очень не дешовые!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Есть там все таки магазин по моделям?
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy