Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/32 Junkers Ju-88 A-1 - Battl...(#5341) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 15 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5341.html
Честно говоря - не айс...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цвет пряма уххх...
В смысле не Рлм 70-71 ....
Крашен не правильно... трэш одним словом для 32го.
^
    
Цвета вызывают сомнения...
^
    
Лачком бы его обдать ! Глядишь и по лучше выглядел бы,а то темно-зелёный у вас матовый,а светло-зелёный уж больно блестит...
^
    


в игноре у 15 пользователей
Лак не спасет. Там сами цвета вообще не попали по тону. Плюс грубовато выглядит, мне кажется красили кистью. Очень хорошо это видно на лопастях. И еще мне интересно, зачем автору понадобились моторы? Их все равно не видно.
^
    
На счёт покраски, красил тем чем было, дело было давно и время было смутное и я тогда ещё не задавался целью копийности в покраске, кстати вся краска матовая, красил куском паралона. Винты, здесь ещё один мой косяк, красил автомобильной аэрозолью но толи краска была густоватой, толи руки не от туда росли, вообще получило то чтто получилось. А на счёт моторов, ведь их не обязательно закрытыми держать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
raptor11 писал(а):
На счёт покраски, красил тем чем было, дело было давно и время было смутное и я тогда ещё не задавался целью копийности в покраске, кстати вся краска матовая, красил куском паралона. Винты, здесь ещё один мой косяк, красил автомобильной аэрозолью но толи краска была густоватой, толи руки не от туда росли, вообще получило то чтто получилось. А на счёт моторов, ведь их не обязательно закрытыми держать.


Все это жесть и трэш..
И цвета, и паралоном, и все это на не дешовой модели 1-32...
Вы единственный из мне известных, кто первую модель сразу в 32 собирал.
Получился закономерный треш...
^
    
Да мне и самому результат работы не очень понравился, но как говорила Белоснежка - Первый блин гномам.
Действительно нужно тренироваться на более дешовых моделях.
PS. Спасибо всем за замечания, по возможности постараюсь учесть.
^
    


в игноре у 3 пользователей
freeman писал(а):
зачем автору понадобились моторы? Их все равно не видно

Автор скорее всего за моторы принял радиаторы, которые видны спереди. Они имеют оребрение и теоретически могут быть приняты за плохую имитацию цилиндров звездообразных моторов... при условии незнания матчасти, конечно.
Такое исполнение моделей в дорогом и зрелищном масштабе 1:32 у меня вызывает грустные мысли об испорченном шедевре. Хотя, каждый имеет право делать модели так, как считает нужным. Но если это - первая модель, то для начала, в общем, неплохо.
^
    
Ох - Ё! Shocked
Очень смело... Молодец. Neutral
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy