Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Люди, кто заказывал на http://www.zoomomania.com ???

На страницу Пред.  123 ... 111213
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Лекарь писал(а):
заказал 30.11
Сказали, что поступление будет в 20-х числах декабря.
Первая половина срока уже прошла, .....
Жду

Глеб, это не срок! Я на АРМОРИ и по полгода ждал! Laughing
^
    


в игноре у 6 пользователей
Kent писал(а):
Глеб, это не срок! Я на АРМОРИ и по полгода ждал!

Согласен, Игорь. У меня там же висит один заказ уже года 2 "в обработке"......... Very Happy
^
    
Результат заказа таков:
Заказ оплатил 13.11.2014
В магазин он поступил 16.01.2015
Отправили 19.01.2015
Пришло 26.01.2015

Вывод для себя делаю такой - сам по себе магазин работает оперативно с товаром в наличии. А вот заказывают товары, которых нет в наличии - не спешно.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Fandorain
Магазин делает заказ примерно раз в месяц в 20-х числах и ждёт его две недели ( тут если повезёт, то ваш заказ включат в основной, а если не успеешь, то ждать месяц до следующего заказа). По получени контейнера, собирают заказы с последующей отправкой нам. До адресата идёт тоже две недели. Кроме того, я заказывал и оплачивал 31.11 и администрация мне сразу сказала, что будет задержка с поступлениями и отправкой из-за большой нагрузки на почтовые службы на Рождество и Новый Год. Свой заказ получил 26.01.
^
    
Лекарь писал(а):
Fandorain
Магазин делает заказ примерно раз в месяц в 20-х числах и ждёт его две недели ( тут если повезёт, то ваш заказ включат в основной, а если не успеешь, то ждать месяц до следующего заказа). По получени контейнера, собирают заказы с последующей отправкой нам. До адресата идёт тоже две недели. Кроме того, я заказывал и оплачивал 31.11 и администрация мне сразу сказала, что будет задержка с поступлениями и отправкой из-за большой нагрузки на почтовые службы на Рождество и Новый Год. Свой заказ получил 26.01.

Понял, видимо мне немного не повезло - в первый заказ не попал.
Но для меня это вышло удачно - пришло буквально на следующий день, после окончания предыдущей модели - т.е. к началу новой. Да и цены там очень приятные.
Ну и почта меня все же порадовала. За 7 дней пришло из Латвии.
^
    
К сожалению у меня с этим магазином произошла маленькая неприятность.
заказ приняли 15.11.15г к исполнению, правда надо сказать- все позиции были "доступны к исполнению".
Разговаривали всегда очень вежливо и просили подождать, или вернуть деньги.
И вот на сегодня терпение моё лопнуло и попросил вернут деньги
Большой совет публики если, что-то хотите приобрести в этом магазине, покупайте только то, что есть в наличии.
А, нет, что- куда-то поехало, и даже пересекло границу. и всё же.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Господа, может кто-нибудь знает, администрация магазина жива или нет?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Привет Лёша, регулярно заказываю у них, жду очередной заказ ...
А что случилось???
^
    


в игноре у 2 пользователей
kfir
Серёга, привет! Да просто обещали две недели назад выслать заказ, но не выслали и на письма не отвечали.
Самое смешное, что сегодня от них пришло письмо после того, как я здесь задал вопрос. Very Happy
^
    
Страница 13 из 13 На страницу Пред.  123 ... 111213

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy