Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Люди, кто заказывал на http://www.zoomomania.com ???

На страницу 123 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Люди, кто-нибудь заказывал модели на http://www.zoomomania.com ?
Если да, то на сколько успешно?
Стоит ли у них заказывать?
Заранее спасибо.
[/b]
^
    
Привет.
Да фирма надёжная,цены очень низкие(особенно на ЭДУАРД)....ТОЛЬКО ВОТ ОНИ ТОРМОЗИТЬ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ СТАЛИ!!! Crying or Very sad ,то есть-делаешь заказ,модель имеющиюся в наличии,оплачиваешь кредиткой сразу,а они могут выслать ее только через неделю(хотя раньше высылали на следующий день),а в остальном всё нормально,заказ получите обязательно и на письма они всегда отвечают Very Happy ...да ещё,лучше всего кредиткой оплачивать покупку Wink Very Happy
^
    
Спасибо за инфу asw !
^
    
Я отправлял деньги но почте. Вся тягомотина заняла месяц. Известен случай, когда человек получил заказанный дискс каталогом "эдуарда". А он пустой. На zoomomania конечно-же пообещали выслать повторно, но так до сих пор и не выслали.
Действительно там приемлемые цены. Но вы посчитайте сколько будет стоить пересылка и поймете, что не так все и дешево. Еще один нюанс, это их адрес (для тех у кого нет кредитки) пишется на английском. А это в купе с нашими "образоваными" и криворукими почтовыми работниками очень и оченьне здорово.
Да и вообще, Латвия этож теперь Еврёпа,блин.
Я конечно нечего не скажу, магазин знатный и есть у них вещи которые у нас не найти, но уж больно он от нас далек, и совсем не териториально.
В любом случае пробуйте, может вам больше повезет.
^
    
Я заказывал. Ну, мне-то как раз очень удобно - я сам в Латвии. Нареканий по заказу нет, ребята не врут - коли у них на складе чего-то нету, честно говорят, что заказа можно будет долго ждать. Один раз ждал неделю ответа на мой запрос по майлу на срок поставки вероятного заказа. В общем, магазин честный, просто иногда подтормаживают. С другой стороны, я заказал в одном реальном магазине модель - жду ее уже десятый месяц Very Happy В общем, если не горит, можно смело заказывать ИМХО.
^
    
Магазин нормальный,но,правда,они на самом деле в последнее время начали тормозить.Раньше всегда отправка шла на следующий день после получения денег,теперь проходит до недели.Но вообще магазин "честный",заказывал у них много раз,ни разу не кинули,и на почту всегда оперативно отвечают.Вообще,можно его смело рекомендовать,особенно тем,у кого нет кредитки.
^
    
Как вовремя появилась эта тема Very Happy я как раз раздумываю, а не заказать ли мне там травленку.
У меня появился вопрос, а сколько они денег блокируют на карточке, то есть сколько туда надо положить?
^
    
ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН ВСЕМ за информацию!
Попробую заказать.
^
    
Kam писал(а):
У меня появился вопрос, а сколько они денег блокируют на карточке, то есть сколько туда надо положить?


Привет!
Я всегда ложу на 100 руб больше ,чем сумма заказа и всегда всё нормально оплачивается:)
^
    
Всем привет, недавно заказывал у них все нормально и даже мне показалось что достаточно быстро, деньги переводил банкоским переводом коммиссия большая только в этом минус,а так ребята нормально работают.С уважением.Сергей.
^
    
Нормальный магазин, есть система отслеживания заказа, а если заказать несколько позиций, то цена доставки выходит не такая уж и большая. А сроки, на Ханнансе то же такое бывает.
^
    
В общем, коллеги, есть такое предложение... Раз уж я в Латвии, можно попробовать сэкономить вам ваши кровные моделистские деньги. Вы мне переводите по курсу вебмани - я оплачиваю здесь со своей карточки. Если для кого-то из вас это выгодно - будет выгодно и для меня, ибо у нас сложно купить вебмани, а мне иногда приходится ими пользоваться. Предложение взаимовыгодное и некоммерческое.
^
    
я тоже заказывал, все дошло в лучшем виде, причем заказывал из Латвии на Украину. Единственное что несколько опоздали со сроками, но видимо их подвели поставшики, т.к. моедли не было у них на месте. Но на мой мейл очень оперативно ответили и объяснили причины задержки.
Оплачивал банковским переводом. Комисия, внутри страны, составила всего 10р.
Кстати заказывать в другие страны там зачастую выгоднее. Так как со стран членов ЕС на все товары взымаеться 18% налог (НДС), так что часто нам приходиться платить больше даже с учетом более дешевой доставки...
^
    
Доброго времени суток!

Собственно вопрос,

пользовался ли кто из уважаемой публики этим магазином,

http://www.zoomomania.com/


Нашел единственный отзыв, в принципе пазитифф Smile .

http://diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=9038&highlight=Zoomomania


К админу,

не сочтите за рекламу.
^
    
JUGr.Panzer заказывал у них травление, Вы можете выяснить подробности у него.
^
    
Заказывал у них травлёнку на ЗиЛ-157. Заказ выполнили, проблем со связью по почте не было, отвечали сразу. Минус - почти 2 месяца ожидания. Правда, они честно написали, что на время оформления на складе товара не было, пришлось выписывать от Эдика. Вроде нормальный инет магазин. Сейчас собираюсь оформить ещё один заказ. Да, цены ниже, чем у Эдика.
^
    
Я тоже у них заказывал, травление для Микасы от Эдика, дошло нормально. Была небольшая задержка, поскольку в момент моего заказа травления отсутствовало.
^
    
Sanych- нет заказал у них модели которые торчали на сайте ,но их не было в наличие - вот до сих пор жду посылку(прошло 10 дней с момента отправки).
^
    
www.zoomomania.com
^
    
Заказывал у них травление на Микасу, дошло нормально. Только надо учитывать есть ли в наличии то что Вы хотите (графа "Сост", желтый кружечек - под заказ), я ждал, травление для Микасы было под заказ.
^
    
Страница 1 из 13 На страницу 123 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy