Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

DACO 1/144 Boeing-737-500 UTAir(#5331) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5331.html
Класс!!!
^
    
Красивая работа!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Боинг понравился, отличная работа.
^
    
Отличный боинг. Сам летал на таком этой зимой из Москвы, тоже Ю-тэйровский, только с винглетами (кажется это уже 737-524?). Именно по этому тоже есть желание такой собрать, хотя ГА не моя тема.
^
    
Если откреститься от моей нелюбви к декальным окошкам, то модель просто замечательная. Несколько мелочей (съехавший вбок люк на брюхе, приемники воздушного давления белого цвета, переразмеренные стеклянные вставки на законцовках крыла и генераторы вихрей на капотах) немного портят впечатление, но это именно мелочи.
Так что поздравляю с окончанием работы. Отличное пополнение коллекции Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
уххх! Как увидел-так прямо расчувствовался! С воздушно-транспортной артелью колхозного типа ЮтЭйр я надеюсь больше никогда не иметь дела, и кроме негатива они у меня не вызвают никаких эмоций. Тем не менее, Ваш самолёт ничего, кроме волны позитива - не вызывает Smile А ещё вот с этими законцовками крыльев... классно смотрится! Хоть я и не авиатор, но с виду - просто как настоящий, однозначно узнаваемый, хоть и с не родными декалями! Декали кстати очень аккуратно нанесены, как на "живом" смотрятся. От меня искренний +1!
^
    
Классный Бобик!
^
    
Коллеги, спасибо за отзывы. Над мелочевкой буду работать тщательнее.
А проемы для прозрачных иллюминаторов у меня не получилось ровно прорезать, решил, что с декальными в таком случае будет лучше смотреться.
А по поводу авиакомпаний, у каждого свои впечатления. И, может быть, на разных направлениях разный сервис и ведут они себя по разному. Так что у одних хорошие впечатления, а у других - нет...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень приятный и аккуратный Боинг получился. Симпатичный такой толстяк Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy