Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окрасочный бокс своими руками

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Вот мое произведение для покраски сборных моделей
# # # # #
# # # # #
# #

#
^
    
Виктр
Впечатляет.. Браво, браво..
Только один нюанс:
.. Какой смысл в вентиляторах, если они не подключены к гибким воздуховодам??
.. Получается они всю "бяку" в вокруг Вас просто разгоняют..
А в остальном, прекрасная работа.
^
    
"Добротно,красиво,хо-ро-шо!"(С)мужик "Падал прошлогодний снег".
Python писал(а):
.. Какой смысл в вентиляторах, если они не подключены к гибким воздуховодам??
.. Получается они всю "бяку" в вокруг Вас просто разгоняют..


Я полагаю,что сетка служит для прижима фильтра(типа синтепона)?И какая-то ужасно знакомая "коробочка"в качестве "базы" Very Happy А подход и исполнение заслуживают уважения и плюса Wink
С уважением,Андрей
^
    
Python писал(а):
Виктр
.. Какой смысл в вентиляторах, если они не подключены к гибким воздуховодам??
.. Получается они всю "бяку" в вокруг Вас просто разгоняют..

+1. Расскажите подробнее, может мы чего то не понимаем или не видим?
^
    


в игноре у 2 пользователей
в вентиляторах на выходе установлены противожировые фильтры из кухонной вытяжки, вся гадость в них задерживается, хватает приблизительно на 1 модель. А коробочка от какого-то ремонтного комплекта бортового самописца.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Грамотно...+1
Вопрос: а круглый подиум поворотный или жёстко закреплён?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Подиум поворотный - крышка от ящика для гермошлема соединена с основанием от канцелярского набора. Вс> очень легко вращается.
^
    


в игноре у 1 пользователей
После использования грунтовки из баллончика тоже задумался над боксом. Есть мысль сделать его из... блин, как материал зазывается... для теплиц, прозрачный такой гибкий пластик, ячеистый. В общем, надо набросать в компасе проект. Хочу туда 12v галогеновых лампочек и вентиляторы компьютерные. Буду думать.
^
    
Antogras писал(а):
прозрачный такой гибкий пластик, ячеистый

Поликарбонат?
^
    


в игноре у 1 пользователей
vitaks писал(а):
Antogras писал(а):
прозрачный такой гибкий пластик, ячеистый

Поликарбонат?

Ага, вроде да. Сотовый поликарбонат. Он кажется довольно легкий и на малых площадях достаточно жесткий, что позволит сделать сборную и переносную конструкцию. Хотя нужно будет еще чем то обклеить кромки.
^
    
Antogras писал(а):
Хотя нужно будет еще чем то обклеить кромки.

ПВХ профиль. Их сейчас в хозмагах полно всяких разных.
^
    


в игноре у 1 пользователей
vitaks писал(а):
Antogras писал(а):
Хотя нужно будет еще чем то обклеить кромки.

ПВХ профиль. Их сейчас в хозмагах полно всяких разных.

Ну вот так вот потихоньку и соберу что нибудь. Главное с электрикой правильно все сделать чтобы не сгорело. Вот тут у меня пробел. Начертить, напилить, подогнать, слеить и собрать могу, а вот с электричеством не дружу. Embarassed Хочу две галогенки сверху и две с боков.
^
    
Могу посоветовать мебельные светильники. Можно купить набор 3-5 светильников. Обычно в комплекте идёт трансформатор, там и дружить с электрикой особо не нужно. Например вот такой
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
vitaks писал(а):
Могу посоветовать мебельные светильники. Можно купить набор 3-5 светильников. Обычно в комплекте идёт трансформатор, там и дружить с электрикой особо не нужно. Например вот такой
#

Да сделаю что нибудь. В леруа все купить можно и подберут консультанты что надо. Наверное.
Точно уверен в одном - за 3 тыщи бокс брать не буду.

Я его хочу сделать с откидывающейся - закрывающейся передней крышкой, с той стороны откуда красят. Чтобы покрасил и закрыл, пусть сохнет, с защитой от пыли, модель.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy