Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Як-17 от "Дубена" ( ЧССР) ГОТОВО

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Очень достойная модель, учитывая исходник!
^
    
Потрясающая модель! Особенно учитывая исходник.
Я только не понял, Вы фонарь приклеили или он у двигается?

ЗЫ Еще будете модель какаую-нибудь ваккушку строить? Интересно было бы еще раз, понаблюдать за работой мастера!Smile
^
    
Великолепный результат ! Поздравляю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
[quote="sky_devil"]
Я только не понял, Вы фонарь приклеили или он у двигается?

ЗЫ Еще будете модель какаую-нибудь ваккушку строить? Фонарь действительно двигается, правда, не так далеко, как хотелось-бы, потом соскакивает. Embarassed Однако в закрытом положении держится надёжно.
Сейчас как-раз делаю Ки-84 в этом-же ГБ. Исходник - МАВИ, т.е. намного лучше, чем этот Дубена. Пока занят навешиванием "причиндалов" на борта его кабины. Как навешаю - выложу фото.
Всем спасибо за отзывы!
^
    
Отличный результат.
Модель просто великолепна.
Поздравляю с такой победой над вакушкой.

С уважением Евгений.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Замечательная модель получилась! Просто здорово!
Единственное замечание касается фотосессии - ну не надо снимать на фоне миллиметровки и, тем более, на "деревянной" поверхности...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Замечательная модель получилась! Просто здорово!
Единственное замечание касается фотосессии - ну не надо снимать на фоне миллиметровки и, тем более, на "деревянной" поверхности...

Увы, фотосъёмка - моё слабое место. Снимали двое человек и оба из них - не я. В следующие разы подумаю, как всё это улучшить.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Прекрасная модель.
^
    
Результат просто замечательный!
Я так и не победил эту дубену, валяется с залитыми ,разведенными литниками в клее,швами...Sad
Правда,дала толчок к изготовлению собственных вакух Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
KAJuK писал(а):
Правда,дала толчок к изготовлению собственных вакух


Пожалуй, именно такое желание будили "произведения" Дубены. Но у меня не хватило энэргетики самому создавать вакухи.
^
    
Замечательно получилось,учитывая объем работы!А,ведь ,действительно,нашему поколению моделистов,не избалованных фирменными моделями,привита любовь к таким "извращениям"(в хорошем смысле этого слова).Кого -то подвигает на такие произведения,а кого на создание своих собственных разработок.У меня так же лежат ЛаГГ3 и Ла 5(этой фирмы),так и не решился их победить.автору за работу доставившую искреннее удовольствие,огромное уважение и спасибо.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy