Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диорама Mirage Hobby 1/48 PZL-24F - У...(#5310) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5310.html
впечатлило
^
    


в игноре у 2 пользователей
Блестящая идея! И отличное исполнение. Честно скажу - овцы понравились больше всего)))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень оригинально и зрелищно! Отличная реализация задумки, информативная фотофиксация процесса, интересная статья! Браво! Дальнейших успехов!
^
    
Супер! Очень понравилось и качество исполнения, и сама идея!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Оригинально и шикарно! Диорама очень понравилась, статья тоже.
^
    
Отличная диорама!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Всем спасибо за отзывы, очень рад что вам всем понравилось. А насчет овец, так по прошествии времени я бы их уже по другому сделал бы, или сделаю в недалеком будущем.
^
    


в игноре у 1 пользователей
alex_reft
Очень удачная идея диорамы и прикольное название... Было интересно... Wink Заслуженный плюс...
^
    


в игноре у 1 пользователей
овцы замечательные просто!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошо, когда у диорамы есть, в первую очередь, идея!
А здесь именно с эти все в порядке, задумка просто отличная, от меня плюс в репутацию!
Понравилось.

П.С. Не сочтите за придиризм, просто добавьте в название работы две запятые (Убери, баран, овец!),если "баран"-это обращение.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Demchenko
Спасибо, Владимир, исправил...
^
    


в игноре у 4 пользователей
понравилась диорама, интересная, хитро всё сделано. статья тоже хорошая.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Demchenko писал(а):

П.С. Не сочтите за придиризм, просто добавьте в название работы две запятые (Убери, баран, овец!),если "баран"-это обращение.

Учту на будущее!
^
    
Отличная диорама!
^
    
Автору заслуженный "+",отличный замысел и воплощение!Оригинальность монтажа заслуживает отдельного "респекта" Very Happy
С уважением,Андрей
^
    
Прикольно! +)
^
    
Отличная диорама! Работа "цепляет", не пройти мимо. От меня + в репу.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Всем еще раз огромное спасибо за отзывы и "+", если бы не наше сообщество в интернете, то наверное я бы этого и не сделал.
Да, забыл в статье выразить благодарность adlersieg за его советы и подсказки.
^
    
Отличная задумка и ее воплощение! Не могу не "плюсануть". +1 от меня. Просто здорово. Эх, еще бы винт вращающийся... хотя бы для фото!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Svon_tlt писал(а):
Отличная задумка и ее воплощение! Не могу не "плюсануть". +1 от меня. Просто здорово. Эх, еще бы винт вращающийся... хотя бы для фото!

Я тоже вначале хотел вращающийся винт поставить, но тогда пропала бы идея сюжета аварийной посадки. Ну сядет с работающим движком в другом месте, затем сюда к овцам то лезть? А тут деваться некуда))))))))
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy