Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Allies vs Axis (обсуждение командной дуэли)

На страницу Пред.  123 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
я в 48 точно участвовать не буду
^
    


в игноре у 3 пользователей
Харуныч писал(а):

как минимум человека 3-4 я точно знаю которые будут =)

а у меня будет стимул домучать тамиевский ис-2


Харуныч, не факт, что в 48-м, команда соберётся Sad..Всё-таки не очень, у "танкистов", масштаб популярный.. тем более, уже есть к этому предпосылки:
Андрей Бавыкин писал(а):
я в 48 точно участвовать не буду


так может, не ждать ""..пару тройку месяцев.." ?? А , с разрешения "командования" сейчас присоединиться?? Время ещё есть Rolling Eyes
^
    
так может, не ждать ""..пару тройку месяцев.." ?? А , с разрешения "командования" сейчас присоединиться?? Время ещё есть Rolling Eyes[/quote]

Вполне здравое предложение. Только 48-й выделить в отдельную номинацию.
^
    


в игноре у 3 пользователей
sezel писал(а):


Вполне здравое предложение. Только 48-й выделить в отдельную номинацию.


Как угодно.. и удобно Rolling Eyes
^
    
Я в 48 поучаствую с огромным удовольствием!!! Razz
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я так понял, что командиры за?? Very Happy "А шыто, скажэт товариш Жуков??".. в смысле, Валерий Золотухин.. Laughing
^
    
Это называется - "не попробуешь - не узнаешь" Laughing
Можно попробовать организовать альтернативку с совместным участием 48-го и 72-го масштабов (чую, что один 48-й может не потянуть с количеством).
Кто бы что ни говорил, о реальном числе участников (и, соответственно, о том, стоит ли овчинка выделки), можно будет узнать только лишь ближе к концу такого мероприятия
^
    
Внимание! Уточнение к правилам!

7. Определение победителей. Дуэль командная, побеждает и проигрывает команда. Команда-победитель будет определена следующим образом: по окончании конкурса в шапке обеих тем будут вывешены фотографии всех готовых моделей, по 6 фото на каждую модель. С этого момента начинается голосование, сроком в неделю, в котором могут принять участие все пользователи форума. Голосующие ставят баллы каждой модели от 1 до 10, желательно с комментариями по каждой модели. По окончании недели сумма баллов всей команды умножается на следующий коэффициент законченные модели / заявленные модели. Таким образом, если вы не заканчиваете модель в срок, вы сильно вредите всей команде.

По поводу 1/48.
Товарищи, а что кому мешает организовать в рамках БК битву в 1/48, 1/72 или хоть в 1/288? Very Happy Просто мне этот масштаб не очень интересен.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Валера Золотухин писал(а):


По поводу 1/48.
Товарищи, а что кому мешает организовать в рамках БК битву в 1/48, 1/72 или хоть в 1/288? Very Happy


Про 72-й, ничего сказать не могу Wink Что касается 48-го - думаю, не слишком большое кол-во участников:sad: ... Легче присоединиться.. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
Валера Золотухин, с какого момента модель считается заявленной, с момента выкладывания её на фоне катушки с кабелем?
^
    
Валера Золотухин
По итогам, модель набравшая наибольшее количество голосов получит скромный приз!!!
(если конечно он кому-то нужен?)
^
    
ft писал(а):
Валера Золотухин, с какого момента модель считается заявленной, с момента выкладывания её на фоне катушки с кабелем?


С момента записи в шапку. Ну а после кабеля вообще 100% назад дороги нет.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

VN-MASTER писал(а):
По итогам, модель набравшая наибольшее количество голосов получит скромный приз!!!
(если конечно он кому-то нужен?)


Это отлично )
^
    
Люди добрые, не знал куда написать- решил сюда. Может организуем по окончанию этой битвы ещё одну- на тему WoW I , ну или временным диапазоном с 0 гнэ до 1930( плюс минус 10 лет) Wink . Понимаю что моделей выпускается не так много но тем престижней будет финиш.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Maximka3210
Всеми руками ЗА !!!!!!!
Даешь первую мировую!!!!!
^
    
С удовольствием приму участие.
^
    
Ну значит надо опять напрягать Валеру Embarassed , что бы он брал бразды правления Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Только давайте не сразу! У нас и так сейчас гб много идет.
Думаю что есть смысл подумать о полновестном ГБ "Великая война" с началом января 2013 года и протяженностью на год.
Участвует любая техника летающая/плавающая/ползающая, которая принимала участие в боевых действиях данного периода.
В конце разделим на подгруппы и голосовалку сделаем. Как идея?
^
    
Андрей Бавыкин писал(а):
Только давайте не сразу! У нас и так сейчас гб много идет.
Думаю что есть смысл подумать о полновестном ГБ "Великая война" с началом января 2013 года и протяженностью на год.
Участвует любая техника летающая/плавающая/ползающая, которая принимала участие в боевых действиях данного периода.
В конце разделим на подгруппы и голосовалку сделаем. Как идея?

Год это слишком много! Смысла в рамках Бойцовского клуба проводить данное мероприятие с такими временными рамками не имеет смысла (мое личное мнение). Не более 3 месяцев!
^
    
alex1976 писал(а):
Не более 3 месяцев!



Согласен...иначе все прелести БК пропадают ( запилов , убранных в коробки, думаю у всех итак хватает).
^
    
Выдал медальки победителям этой и прошлых битв. Проверяем.
^
    
Страница 11 из 12 На страницу Пред.  123 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy