Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Allies vs Axis (обсуждение командной дуэли)

На страницу 123 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
ФОТОГРАФИРУЕМ НА ФОНЕ ПРОВОДА

Правила:

1. Командная дуэль по наземной технике Второй Мировой войны "Axis vs Allies" проводится в рамках Бойцовского клуба.
2. Срок проведения 1 июня - 31 августа 2012.
3. Участие в конкурсе предполагает постоянную демонстрацию процесса работы над моделью путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в соответствующих ветках форума. Аналогично Танковым битвам, будет создано две темы, одна для Союзников, одна для Оси. Все постройки команды идут в одной ветке. В первом сообщении темы указывается список участников команды. Количество моделей на одного участника не ограничено.
4. Допускается участие моделей, уже находящихся в процессе создания на момент объявления конкурса, однако обязательным условием является воссоздание начального процесса (хотя бы в кратком описании) на форуме. Необходимо согласовать участие в конкурсе с Организаторами.
5. Работа должна быть полностью закончена фотографиями готовой модели, выложенными в срок (последнее сообщение «Готово» и фото под ним, не позже 31 августа 2012 в 23:59 Моск. Времени, возражения «а у меня на часах было 23:51» не принимаются»). Так как срок большой, никаких "еще день на фотографирование" не будет.
6. Работа по желанию может быть закончена статьёй (обобщение и подведение итогов, или по желанию автора – полная сборка).
7. Определение победителей. Дуэль командная, побеждает и проигрывает команда. Команда-победитель будет определена следующим образом: по окончании конкурса в шапке обеих тем будут вывешены фотографии всех готовых моделей, по 6 фото на каждую модель. С этого момента начинается голосование, сроком в неделю, в котором могут принять участие все пользователи форума. Голосующие ставят баллы каждой модели от 1 до 10, желательно с комментариями по каждой модели. По окончании недели сумма баллов всей команды умножается на следующий коэффициент законченные модели / заявленные модели. Таким образом, если вы не заканчиваете модель в срок, вы сильно вредите всей команде.
8. В связи с перечисленным в п.7, у каждой команды есть командир, который принимает решение брать или не брать участника в команду. Командир Союзников alex1976, командир Оси Sezel. Естественно, больше шансов быть принятым в команду, есть у тех, кто много строит на сайте.
9. Как принять участие? Выбрать команду, написать командиру о желании вступить, если модель уже начата, согласовать с организатором и командиром. Если командир одобрил вашу кандидатуру, он пишет в своей ветке "такого-то допускаю". После этого можно начинать строить.
10. Дабы избежать того, что кто-то начнет строить раньше времени, 1 июня надо будет сфотографировать коробку с литниками, с неким предметом, который будет указан позже.


Не торопитесь. Я вот думаю, а не запилить ли нам дуэльку вроде красные vs белые? В смысле командная дуэль Ось против Союзников? Набираем 2 команды, и строим. А итог проводим голосованием за каждую модель с баллами, потом баллы каждой команды суммируем и умножаем на коэфициент заявленные модели команды / завершенные модели команды. И этот финальный балл и сравниваем. И я бы еще назначил командиров команд, которые будут принимать или не принимать в команду (ведь заявившиеся, но недостроившие будут портить финальный балл всей команде). В качестве командиров, думаю выбрать тех, кто закончил все модели и участвовал в максимальном количестве битв. Я бы точно предложил кандидатуру alex1976, ну и второго надо выбрать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Валера Золотухин
А интересное предложение.
^
    
Ну я на дачу, а вы думайте, только в рамках правил Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
если не менее 3-4 месяцев
^
    
Дуэль или груп билд? Если дуэль, то я бы вписался на условиях Андрея Бавыкина.
^
    
ну это сразу ограничивает рамки с 41 по 45 (или что-то типа этого)

ТБ стабильно набирало 6-7 работ ХАчу ТБ6!!! Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Валера Золотухин писал(а):
Не торопитесь. Я вот думаю, а не запилить ли нам дуэльку вроде красные vs белые? В смысле командная дуэль Ось против Союзников? Набираем 2 команды, и строим. А итог проводим голосованием за каждую модель с баллами, потом баллы каждой команды суммируем и умножаем на коэфициент заявленные модели команды / завершенные модели команды. И этот финальный балл и сравниваем. И я бы еще назначил командиров команд, которые будут принимать или не принимать в команду (ведь заявившиеся, но недостроившие будут портить финальный балл всей команде). В качестве командиров, думаю выбрать тех, кто закончил все модели и участвовал в максимальном количестве битв. Я бы точно предложил кандидатуру alex1976, ну и второго надо выбрать.

Спасибо огромное за предложение, я согласен. Вторую кандидатуру предлагаю Харуныча или gromoboy, если кто-то из них согласится.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Андрей Бавыкин писал(а):
если не менее 3-4 месяцев

При таких сроках сам смысл Боёв теряется - не более 45 дней.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я давно предлагал нечто типа "снаряд против брони" Smile
^
    
ОСЬ против СОЮЗНИКОВ

Броня; СУ,ИСУит.д.; Артилерия

Срок 45суток

alex1976&Ко против ?&Ко

но необходимо равное кол-во с обеих сторон

я за красных Mr. Green
^
    
VN-MASTER писал(а):
ОСЬ против СОЮЗНИКОВ

Броня; СУ,ИСУит.д.; Артилерия

Срок 45суток

alex1976&Ко против ?&Ко

но необходимо равное кол-во с обеих сторон

я за красных Mr. Green

Тогда при определенном консенсусе надеюсь, что будем в одной команде Mr. Green .
^
    
alex1976
нужно попросить Валерия отправить предложение
надежным людям возглавить ОСЬ
^
    


в игноре у 6 пользователей
Фошиская артиллерия. Может быть. Но мне 45 дней мало. Коробка большая.
^
    
Леонид, я удивлен, обычно Вы очень оперативны. Неужели Дора? Very Happy
^
    
Предложение интересное. Приму участие за Ось. Но растягивать на 3-4 месяца? Это же не ГБ, вполне достаточно и 1,5-2 месяцев.
^
    
если мероприятие состаится то обязуюсь организовать приз победителю

но так как больше тяготею к БТ приз будет авиация в 72ом (многие БТшники этим балуются Wink )
пересыл по СССР за мой счет
пошел фоткать коробки Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
Если только дуэль с артиллерией, то я за немцев и для моей модели мне хватит 3-4 дня Mr. Green
Может даже с двумя заявлюсь Wink
А если делать наподобе "КvsБ" то 3-4 месяцев даже мало будет - народ может захочет вписаться а к быстрым постройкам многие не привыкли - тут вообще надо полгода давать.
Хотя, в принципе, почему бы и не сделать такую дуэль, правда намного позже. Например осенью...
^
    
Андрей Бавыкин
но вед это Бойцовский клуб
и должны быть различия с "остальным миром" хотя бы сжатостью сроков
а иначе это не БК а обычный ГБ


вот мой скромный приз пока несуществующей битвы
#
(отправка за мой счет только по СССР)

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

sezel
а почему быВам не возглавить "Темную сторону"? Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Меня больше отечественная современка привлекает, но если куда-то впишусь с «сорокапяткой» или Ф-22 в 35-м, то с удовольствием поддержу.
^
    


в игноре у 6 пользователей
VN-MASTER писал(а):
Леонид, я удивлен, обычно Вы очень оперативны. Неужели Дора?

Леопольд. Для Доры необходимо гараж на лето снять и сразу договорится с музеем и транспортом.
^
    


в игноре у 4 пользователей
немцев строить не буду.
^
    
Страница 1 из 12 На страницу 123 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy