Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красные-Bristol F.2b 1/48 Roden-Гибель побеждённым-ГОТОВО!

На страницу Пред.  123 ... 181920  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Прекрасная модель, и отличная статья, проникнутая духом того времени!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Моя Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad , а где про траву?
^
    
dora, Kerogaz, Seversky, Narvik Коллеги, спасибо за внимание к статье! Очень приятно Embarassed
Статья писАлась легко на одном дыхании. Атмосфера дуэли Красные-белые способствовала.
Надеюсь, в статье мне удалось передать это напряжение и противостояние.
В тоже время, я постарался показать, что и у красных, и у белых была и есть одна Родина - Россия.

badger писал(а):
Моя Crying or Very sad, а где про траву?

Женя забыл в статье про неё написать Embarassed
Но не плакай, трава ещё осталась и тебе за ней сюда Wink
http://www.jadarhobby.pl/modelscene-c-19_979.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здесь явно издеваются. И тебе не дают полтора центнера плюсов разменять Sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
Не переживайте мин **ц, белые они ведь тоже русские люди и любят Родину, за статью разменял. Wink
^
    
sergio_vitalio писал(а):
Не переживайте мин **ц, белые они ведь тоже русские люди и любят Родину, за статью разменял.

Спасибо, Серж! Мы с тобой об этом и говорили - окоп будет один на всех и красных, и белых.
При внешней угрозе, как это было во время советско-польской войны,
внутренние противоречия отступают на второй план и оказывается, что мы один единый народ.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная статья про отличную модель.
Ну, а про траву можно и отдельную статью написать. Idea Wink

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Кстати хотел спросить, а что там особенного с травой? Покупаешь готовую подставку, с уже готовой травой и все. Как раз для таких лентяев, как я, неоспоримый плюс.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель и диорама превосходны! Весьма удивили сроки постройки.
^
    
Высший пилотаж!+
^
    
Отличная статья! Поздравляю!
^
    


в игноре у 10 пользователей
А где статья-то? Киньте ссылку пьяненькомуколлеге, ожидаю щеми начала ночного киносеанса под открытым небом на "Красном Октябре"

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:

Да, тут море "грольша"- бесплатного, что характерно. Хоть что-то хорошее в Нерезиновой иногда до сих пор бесплатно бывает!
^
    
korolevvlad писал(а):
Ну, а про траву можно и отдельную статью написать.

Злодей Mr. Green

sergio_vitalio писал(а):
Кстати хотел спросить, а что там особенного с травой? Покупаешь готовую подставку, с уже готовой травой и все. Как раз для таких лентяев, как я, неоспоримый плюс.

Серж, я тоже лентяй Embarassed Да, и не реально было за 4 недели траву высеять, прополоть, полить и урожай собрать Mr. Green

Монтёр писал(а):
Модель и диорама превосходны! Весьма удивили сроки постройки.

Атмосфера в дуэли была так накалена, что решение поддержать красных второй моделью родилось за месяц до окончания дуэли.
Пришлось пахать ежедневно и постройка модели из удовольствия превратилась в работу. Confused
Больше я так над собой издеваться не буду Very Happy

Petr1 писал(а):
Высший пилотаж!+

Пасиб! Wink

ivan-83 писал(а):
Отличная статья! Поздравляю!

Спасибо, Иван! Не даром меня Гена на полставки в корреспонденты заманивал Razz

Нечаев писал(а):
А где статья-то? Киньте ссылку пьяненькомуколлеге,

Мдя, Гена... Видимо пива было много, если ты на главной страницы статью пропустил Mr. Green
http://scalemodels.ru/articles/5407-diorama-Roden-1-48-Bristol-F-2b---gibel-pobezhdjo nnym.html

А янтарный грольш был? А то я просто светлый не очень, а вот Amber зело уважаю Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Замечательная работа. Заслуженный + Very Happy
^
    
Сан_Саныч Спасибо! Приятно, что модель и статья доставили удовольствие при просмотре Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ай да красота просто нет слов передать восхищение и удовольствие от просмотра вашей работы!Очень художественно и ярко!Браво!!!
^
    
skyhowk Спасибо! Весьма польщён Embarassed
^
    
Замечательная работа и содержательная статья!
^
    
Scorpius Спасибо! Рад, что Вам понравилось Very Happy
^
    
+ No comments
^
    
Страница 19 из 20 На страницу Пред.  123 ... 181920  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy