Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мини-опрос (утверждение методики подсчета баллов в конкурсе)

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Дуэль Красные vs. Белые (Гражданская война)
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Какую методику подсчета командных баллов нужно утвердить для итогового конкурса?
Простое среднее арифметическое по всем законченным моделям
23%
 23%  [ 6 ]
Среднее арифметическое по всем законченным моделям с отбрасыванием минимального и максимального балла при подсчете среднего для каждой модели
38%
 38%  [ 10 ]
Суммарный средний балл по законченным моделям, поделенный на общее количество заявленных моделей
19%
 19%  [ 5 ]
Суммарный средний балл по законченным моделям (с отбросом минимальной и максимальной оценки при подсчете среднего балла по каждой модели), поделенный на общее количество заявленных моделей
19%
 19%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 26

Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
korolevvlad писал(а):
Например Таубе и Ньюпоры 11-28

Влад, я не думаю, что Таубе суперсложная модель Wink
http://www.internetmodeler.com/2000/february/first-looks/flashback_taube.htm
korolevvlad писал(а):
Хотя, конечно, уровень сложности моей скромной работы и Диминого шедевра не сопоставимы.

Я думаю, если бы кто либо строил Моран из набора, ему было бы гораздо легче. Wink А с Вуазеном вы в разных весовых категориях, к тому же он еще и пушер-биплан. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
2-х местные и 2-х моторные аэропланы сложнее одноместных и одномоторных,

Сергей - не греши!!! Brandenburg W.29 или Junkers CL.I сложнее, чем Short 184? Да ну, чего усложнять-то...
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy