Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги турнира Истребители Великобритании(#4647) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/news/4647.html
Алексей Крюков раскудрит твою....давай проставляйся. Сообщество Оренбурга жжьёт!!!
ПРЯЗДРЯВЛЯЕМ !!! Smile))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Camcord писал(а):
вот думаю мож фото прототипа лучше запретить, пусть зрители его сами ищут

Где-то я уже это слышал... Еще можно запретить чертежи, шпатлевание стыков фонаря и покраску... Laughing
^
    
BatMan писал(а):
Странный Вы человек...

тоже самое могу сказать Mr. Green
смотрите фото, не на всех есть персонал
BatMan писал(а):
Обе ситуации нештатные и требуют специальных пояснений... хотя-бы присутствия техперсонала рядом с самолетом...

Ещё плакат поставить, баннер посесить....
разобранный самолёт само по себе сюжет, а персонал покурить ушёл Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
BatMan писал(а):
Еще можно запретить чертежи, шпатлевание стыков фонаря и покраску...
Все эти "нюансы" оставим на совести авторов. Кто что захочет, то сам для себя исключит. Smile
^
    
BatMan писал(а):
Еще можно запретить чертежи, шпатлевание стыков фонаря и покраску..

Ну вы то как раз так и делаете судя по результату Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну про югославский Спит ничего сказать не могу - что и как с ним, может юги его разбарахоливают, поэтому нет пружин на щитках, Советский Сифайр - опять ничего не могу сказать - щиток в нетипичном для Спита положении, правда для взлета с палубы и катапульты была у англичан технология взлета, когда щиток открывали, ставили деревянные бобышки, и закрывали щиток - он прихватывал бобышки и оставался в эрзац-взлетном положении. После взлета щиток открывали, деревяшки вываливались и щиток снова закрывали. Остальные фото - тоже далеко не типичны, хотя и как говорится - исключения подтверждают правило. Кроме того - обратите внимание на РВ на всех этих фото - вот это обычное состояние.
Ну и еще одно - лучше один собранный Спит с выпущенным щитком, чем десять в коробках Mr. Green
Однако, пока я пост набивал, дискуссия ушла далеко.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Camcord писал(а):
персонал покурить ушёл
Предлагаю собеседникам сделать то же самое. Ибо разговор перестаёт быть диалогом единомышленников. Продолжение в том же духе будет рассматриваться согласно Правилам! Караться тоже, между прочим... Twisted Evil
^
    


в игноре у 4 пользователей
Еще фотка Спита на обслуживании с выпущенными щитками:
#
Но при том количестве существующих фоток Спитов, несколько штук с выпущенными щитками (причем половина из них сомнительные машины), это те исключения, которые подтверждают правило Mr. Green .

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Караться тоже, между прочим...

Слава, дуть на холодное еще не признак модерирования. Wink
Camcord писал(а):
Ну вы то как раз так и делаете судя по результату

Молодой человек... Вы бы хоть чертежи открыли, прежде чем строить модель!!! Да, ИСМ - лучшая модель (на мой взгляд), но и она имеет недоработки... И их для турнира желательно устранять... Laughing Кстати, начинать надо с бублика в кабине на РУСе... Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
BatMan писал(а):
Слава, дуть на холодное еще не признак модерирования.
Я не модерирую. Я администрирую. Smile Мне неприятно видеть, как двое людей, с которыми у меня прекрасные, дружеские отношения, обмениваются колкостями и небезобидными подначками. Вот я и позволил себе влезть...
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy