Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

M47 Patton

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
буду строить Паттона

буду благодарен за любое фото целого танка(желательно цветное) , так как в инете полно только подбитых

P.S а как тут картинки и фото выкладывать Confused
^
    


в игноре у 6 пользователей
demarko
При написании сообщения или при его редактировании будет окно. Нажать на кнопопульку отмеченную красным.
#
Вылезет форма. Для добавления фотки с винта нажать кнопку отмеченную красным.
#
После загрузки фотки поставить галку напротив фотки и нажать "Вставить"
#
После всех манипуляций закрыть окно
^
    


в игноре у 1 пользователей
#

вот такой
P.S. получилось!!!! Very Happy

спс GFO , битый час побывал через гуглхром но не вышло а с эксполоера за сразу,это только у меня в хроме не вылазит форма для добавления с винта? Confused
^
    


в игноре у 3 пользователей
Удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
сегодня приехала коробочка с танком,1983года выпуска Shocked
выкладываю фото литников

# # #

несмотря на свой возраст кит превосходный все детали качественно отлитиы не утяжин ни облоев , а гусеница имеет такой тугой замок что не нуждается в спаевании или склейке ,инструкция на газетной,серой бумага вполне понятная а вот про схему раскраски я не чего не понял Confused
какой именно патон буду строить(Пакистанский,Иорданский,Турецкий или Хорватский)еще не решил, правда внете вообще толковых фоток нет,на каокой побольше информации накопаю такой и зделаю Wink
P.S.может кто помежет с подборкой цветов камуфляжа?! Embarassed
^
    


в игноре у 6 пользователей
Скажете камуфляж - тогда и по цветам почесать репу можно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
хотелось бы такой вариант


#

вот его история:
Отдельной главой можно назвать использование греками захваченного М47. 2 августа колонна турецких М47 и М-113 была атакована на лесной дороге. Головной М47 подорвался на мине, потеряв гусеницу, М-113, шедший четвертым, был уничтожен противотанковыми средствами. M47 и M-113 (второй и третий в колонне соответственно) попали в ловушку и были захвачены. Потерявший гусеницу М47 был «распотрошен» и затем уничтожен. Захваченный М-47 15 августа принял участие в бою за Скиллурию (Skylloura). Турки приняли М47 за свой, поплатившись семью подбитыми танками. Танк уцелел в бою и благопалучно пережил войну.

вот только цвета какие не знаю ,песочный и коричневый-это ясно ,но какие именно отенки ?

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

есть и еще варианты-второстепеные
# # # # #

Добавлено спустя 15 часов 50 минут 52 секунды:

не смог удержатся-сухая склейка:
# #

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

детали стыкуются отлично без изъянов рычаги подвески так туго входят в гнезда что вытянуть их невозможно
#
те кто имел дело с Т-70 миниарта поймет что я хочу показать,и это без клея, рычаги не вытянеш и не поправиш так как очень туго сидят но и не требуется ведь(теперь я знаю на сколько лет звезда отстает от итала Wink )
#
на катках нет шва поцентру то есть гуд!!!!
что мне не понравилось так это слабая деталировка амортизаторов подвески и то сто питатели некоторых деталей находятся с лицевой части детали,например питатели половинок ствола расположены так что приготовом узле они получились сверху,мелочь все же но большенство производителей делают их внизу!
а моторный отсек одной деталью -супер просто и со вкусом
^
    
эхх я немного не дотянул до эпохи.Сейчас лежит не начатый Super pershing pilot #2 так что буду следить за процессом
^
    


в игноре у 6 пользователей
demarko
Скорее всего стандартный турецкий камуфляж который применяли турки до натовского.
^
    


в игноре у 1 пользователей
спс ,GFO, огромное!!! Very Happy
а вы случайно не знаете где можно посмотреть палитру,т.е. например у Vallejo Model Air номер по каталогу?

Добавлено спустя 4 часа 25 минут 52 секунды:

ну вот сегодня закончил с мелочевкой(петли,крючки,поручни и т.д.),мелкая и кропотливая работа
было:
# #
стало:
# # # #

решетки на фары ставить буду после фар фары думаю ставить эльфа, только надо разобратся какой набор подойдет 3501 или 3502; поскольку модель изкоробочная ,то все поручни и ручки оставил пластиковые ,гусли тоже родные будут только вот думаю ,попробывать выгреть провис или просто юбки поставить(на фото ни на одном из танков их нет Sad ), пулемет забыл поставить Embarassed уже на фото вижу что нет его
на завтра осталось подичистить ручки на ящиках которые н на наддгусеничноых полках подчистить катки и нанести мелкие повреждения на резинувую часть(следы эксплуатации Wink );и пружинки на лючек башни примоделю, так чтобы при желании лючек открывался ,а на сегодня уже все утомила мелочная работа
^
    


в игноре у 6 пользователей
demarko писал(а):
а вы случайно не знаете где можно посмотреть палитру,т.е. например у Vallejo Model Air номер по каталогу?

Без понятия. Это только в магазе на глаз подбирать. Стремное дело. Можно попытатся интернет изнасиловать но сейчас на это времени нет.
^
    
http://www.primeportal.net/apc/m47_patton_tank.htm
вот несколько walkaround'ов пэттона

у меня тоже есть коробка ревелловская, думаю в пустынный покрасить, который там называется choko.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

на форуме задавал вопрос по цветам, были ответы, посмотри

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

и кстати про гусеницы - на всех фото как струна натянуты, без провисов.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nubie
Огромное спасибо!!!! Very Happy решено гусеницу так и оставлю и боковые юбки ставить не буду а на счет камуфляжа -ну очень помогли очень вам благодарен!!!
^
    
вот что отвечали по цветам.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=38721

Пока сам не могу заниматься - много дел. Буду с интересом наблюдать.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy