Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе: После 45-го(#4604) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Строим вместе: После 45-го
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/4604.html
А 35 масштаб в законе? Если да то возмите и меня с АСУ-57 (будет повод закончить долгострой)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая мысля....
У меня тут как раз подоспел Баффало Smile

Добавлено спустя 32 секунды:

RANGER писал(а):
А 35 масштаб в законе?

Он и будет основным Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
RANGER
А почему нет? Специально сделана тема пошире, чтобы вместить всех желающих независим от от масштаба.
^
    


в игноре у 4 пользователей
а джипы можна? мне тут должна парочка от Менга приехать.
^
    
А танки?
^
    


в игноре у 6 пользователей
killer
Можно все что было после 1945 го и по наши дни.
Харуныч
Хай-лакс с ДШК? Почему нет? Написано ведь что эрзац техника может участвовать. Можно все танки, САУ, БТР, артиллерия - лишь бы было подтверждение что оно участвовало в конфликте.
Можно даже то что произведено до 1945 года но принимало участие в конфликтах после 45-го. Например Т-34 в Югославии, сирийские PzIV, сомалийские Flak 38 и тд
^
    
тогда буду учавствовать с линейкой Тиранов в 72 масштабе. правда 2 уже готовы на 80% 1 на 50% и 1 на 10% Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
killer
милости просим Smile

Добавлено спустя 36 минут 26 секунд:

Кстати господа участники, я так понимаю основной народ подтянется после танковой битвы. Нужно продумать для начала вопрос с баннером. Ну и попиарится.
^
    
Думаю подойти после окончания танковой битвы с Тамиевской M2A2 ODS IFV Bradley. Только вот с траками надо чтото делать.
^
    


в игноре у 9 пользователей
GFO Эта тема http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=35762&start=0 для данного GB подойдёт?
^
    
Думаю, ветку надо создать, чтобы уже начали выкладывать, те у кого материал уже есть.
^
    


в игноре у 6 пользователей
ОлегЦ
А почему нет?
killer
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_123.html
^
    
GFO
Коллега ! Пожалуйста скиньте и мою ветку по асу-57 на груповуху.
^
    
Привет буду строить Лав, расскажите пожалуйста как фото загружать так что-бы в комменте была картинка, а не ссылка, пришёл с каропки, там легче.[/img]
^
    
Прошу прояснитьб ситуацию. В описании правил ГБ ничего не сказано о танках и гусеничной технике, но, как я понял, модели танков допускаются?

Так же сказано, что допускается участи уже начатых моделей. Какова может быть степень готовности?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Прошу прощения. Вопрос про танки снимается

Цитата:
Можно все танки, САУ, БТР, артиллерия - лишь бы было подтверждение что оно участвовало в конфликте.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Frolved
demarko
При написании сообщения или при его редактировании будет окно. Нажать на кнопопульку отмеченную красным.
#
Вылезет форма. Для добавления фотки с винта нажать кнопку отмеченную красным.
#
После загрузки фотки поставить галку напротив фотки и нажать "Вставить"
#
После всех манипуляций закрыть окно

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Четник писал(а):
Так же сказано, что допускается участи уже начатых моделей. Какова может быть степень готовности?

Думаю процентов до 50-60 но сами понимаете это все индивидульно и зависит от обьема работы. Киньте то что хотите заявить - посмотрю.
^
    
[quote="GFO]
Четник писал(а):
Так же сказано, что допускается участи уже начатых моделей. Какова может быть степень готовности?

Думаю процентов до 50-60 но сами понимаете это все индивидульно и зависит от обьема работы. Киньте то что хотите заявить - посмотрю.[/quote]
Значит надо начинать новую Smile
^
    


в игноре у 9 пользователей
GFO писал(а):
ОлегЦ
А почему нет?

Тогда участвую. Very Happy Просьба перенести эту мою тему в GB, это реально? Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
изгоробга т-90 пойдет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
ft писал(а):
изгоробга т-90 пойдет?

выплюнь каку Smile
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy