Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир Т-90. Голосование.

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
№1-6 баллов
№2-8 баллов
№3-9 баллов
№4-8 баллов
№5-7 баллов
^
    
Все достойные
1-10
2-8
3-9
4-8
5-8
^
    
№1-...баллов6
№2-...баллов7 - отличный окрас башни. грязь на корпусе - ну не знаю, смущает... без неё - твердая 9ка.
№3-...баллов8
№4-...баллов6
№5-...баллов9 - очень "живая" машина,
^
    
1 - 9
2 - 10
3 - 9
4 - 7
5 - 8
^
    


в игноре у 1 пользователей
1 - 7
2 - 10
3 - 8
4 - 6
5 - 8
^
    
№1- 7 баллов
№2- 8 баллов
№3- 10 баллов
№4- 9 баллов
№5- 8 баллов
^
    
машина номер 5 грозно выглядит - настоящий вояка!
№1 - 8
№2 - 7
№3 - 9
№4 - 6
№5 - 10
^
    


в игноре у 1 пользователей
Молодцы, что сделали модели, поздравляю! Прошу не обижаться на комментарии, это именно мое мнение, а не истина в последней инстанции Smile

№ 1 - 6 баллов, понравилась окраска экранов, хотя имхо, они слишком ободраны для такого чистого и не «заюзанного» танка. Многое не понравилось — катки болтаются, не уверен в схеме окраски — какой-то пустынный вариант. Почти нет везеринга. Неудачный фон для съемок «желтого» танка, объект визуально «теряеется»
№ 2 - 8 баллов, хорошая работа. Но не люблю грязь налепленную на танки — мое субъективное мнение
№ 3 - 9 баллов, больше всех понравился, покраска, везеринг все отлично. Не понравилась ржавая гусеница — посмотрите на любой стройке живой бульдозер. Ну не бывает на живых машинах ржавых гусениц!
№ 4 - 8 баллов, красиво, эффектно, но слишком чисто Smile
№ 5 - 7 баллов, по мне так черезчур много пыли и грязи снизу, камуфляж теряется по бортам. А вот сверху наоборот недобор тонкого везеринга.
^
    


в игноре у 1 пользователей
dagger писал(а):
№ 1 - 6 баллов, понравилась окраска экранов, хотя имхо, они слишком ободраны для такого чистого и не «заюзанного» танка. Многое не понравилось — катки болтаются, не уверен в схеме окраски — какой-то пустынный вариант. Почти нет везеринга. Неудачный фон для съемок «желтого» танка, объект визуально «теряеется»

Это индийский вариант. Такая схема окраски есть.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хоть и не танкист, и в матчасти ничего не понимаю, но проголосую только с точки зрения красоты и эстетики.
№1-9
№2-7
№3-8
№4-7
№5-6
^
    


в игноре у 1 пользователей
№1- 8 баллов - не часто индийский вариант встретишь
№2- 9 баллов - теперь очередь за основанием
№3- 10 баллов
№4- 9 баллов - очень оригинальная окраска
№5- 10 баллов - фото конечно подкачали
^
    
№1-9 баллов
№2-8 баллов
№3-10 баллов
№4-8 баллов
№5-10 баллов
Прослужил 14 лет рядом с танкистами (сам мотострелок), №№ 3 и 5 - это то, как выглядят танки (in my opinion). Спасибо всем за работу. С уважением, Роман.
^
    
№1-...7 баллов
№2-...7 баллов
№3-...8 баллов
№4-...8 баллов
№5-...8 баллов
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем участникам большое спасибо за предоставленные работы!
1-7
2-7
3-10
4-9
5-10
С уважением, Павел.
^
    
Вот удивительно... Специально не голосовал, ибо БТТ не моя стихия, но по итогам оценки расставил бы ровно наоборот Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
REDCAT писал(а):
Специально не голосовал, ибо БТТ не моя стихия

Вот и редиска! Smile
^
    
Krokogen писал(а):
Вот и редиска! Smile


Стремно лезть со своим калашным рылом... Mr. Green Mr. Green
Я ж после т-62 ваще танков не знаю Wink

Но в следующий раз исправлюсь, не погляжу на чины и звания, всем поставлю по червонцу! Laughing
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy