Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир Одномоторные самолёты Японии п...(#4555) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/4555.html
Не истребители, а все одномоторники? Тензаны и Вэлы проходят?
^
    
как всегда - такая интересная тема, и так на мало... опять не успею Sad((
^
    
Да, тема действительно хороша.
^
    
REDCAT +оченьмного... Т_Т я тоже не успеваю, ввязался еще в групбилд... эхх. Буду настаивать на отдельном групбилде по японской авиации.)) Вряд ли успею за 3 месяца штурмовщины сделать нормально свою руфь.
^
    
Цитата:
1. К участию принимаются модели самолётов, имевших силовую установку из одного двигателя, созданные и построенные в Японии и летавшие в период 2МВ


Я так понимаю, Ки-27 не проходит?
^
    


в игноре у 4 пользователей
sky_devil
Отчего же? Он же летал на раннем этапе войны.
^
    
REDCAT писал(а):
и так на мало...

Shinji писал(а):
я тоже не успеваю,

присоединюсь к коллегам. столько всего интересного, может действительно сделать побольше времени? хотя-бы 4 месяца...
^
    


в игноре у 10 пользователей
AC писал(а):
Тензаны и Вэлы проходят?
Подходят. И Джуди тоже, кстати. Smile
Shinji писал(а):
Вряд ли успею за 3 месяца штурмовщины сделать нормально свою руфь.
Миша, а не надо штурмовщины. Вот если бы срок был неделя, тогда да. А за квартал можно без напряга собрать даже не одну модель. Главное, не напрягаться, не ввязываться рутину, а просто собирать, просто красить, просто получать удовольствие. Отдыхать, одним словом. Попробуй! Smile
sky_devil писал(а):
Ки-27 не проходит?
Подходит. Делайте.
^
    
Вячеслав_Демченко, а у меня так не получается =)) модель тамиевская в 48м, дубовая, кокпит вообще надо практически с 0 делать и расшивку перерезать, кроме того на руфочку у меня уже мотор векторовский лежит - ну грех не поставить!) Кроме того, хлопуны хотелось попробовать сделать..) разве что как раз за 4 месяца и получится все это сделать, даже без проблем. Конечно, если буду участвовать, попробую сделать все последовательно и спокойно...
Но все же за ГБ по японской авиации если что буду голосовать)) в запасниках еще парочка самолетов с хиномару лежит)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну, хозяин - барин... А вот был бы новый тамиевский Зеро на руках, то не пришлось бы составлять такой длинный список доработок-переделок. Mr. Green
Вообще, советую - не надо в каждой модели ставить себе высокие задачи. Перемежай серьёзные процессы простыми, изкоробочными сборками. Во-первых, отдых, во-вторых, оттачиваются приёмы окраски.
^
    
А хотя... *_* есть у меня одна идея, тоже с поплавковым чудом японской инженерной мысли, как раз под турнир подходит) Ок, я в теме.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Shinji писал(а):
есть у меня одна идея, тоже с поплавковым чудом японской инженерной мысли
Миша, я, кажется, догадываюсь, о чём именно речь... Вернее, есть две догадки... Но тссс! Молчок! Smile
Будут вопросы и проблемы - заходи в личку или пиши на мыло. Подскажу, помогу, поддержу.
^
    
Вячеслав_Демченко хорошо, спасибо)) по окраске обязательно спрошу, что-нибудь новое точно обкатаю на этой модельке)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прототипы будут "в теме" или как?
^
    


в игноре у 10 пользователей
STRATEG писал(а):
Прототипы будут "в теме" или как?
Запросто. Только если был хотя бы один полёт.
^
    
Я бы поддержал... Жаль поздно тему заметил.
Если есть долгострой А6М5 Тамии (собран планер), но фото процесса имеется весь, подойду?
Может и закончить повод появится.

С Уважением Виталий
^
    


в игноре у 10 пользователей
flomaster писал(а):
есть долгострой А6М5 Тамии (собран планер)
Виталик, не надо раскрывать карты! Просто собирай, доделывай и до 16 июля скидывай фотки готовой модели мне. И всё. Нигде ничего показывать нельзя, пока не закончится голосование.
Глянь правила, там всё расписано. Будут вопросы - пиши в личку, решим.
Но, всё равно, подключайся! Надо же новый аэр опробовать на деле! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Буду участвовать первый раз,процесс сборки в минимум скольких фото можно изложить?
не привык,протоколировать каждый шаг.
^
    


в игноре у 4 пользователей
STRATEG
Его вообще не нужно излагать...
^
    


в игноре у 10 пользователей
STRATEG писал(а):
процесс сборки в минимум скольких фото можно изложить?
См.правила турнира. Особенно, пункты, касающиеся условий участия...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy