Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Heller 1/100 Le Solei Royal(#5135) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5135.html
Великолепная работа, но где то я ее уже видел Smile))
Наверное это все что можно из пластика выжать.

Я свое солнце так и не достроил, застрял на верхних палубах...
^
    
Посмотрел всё и дочитал до конца. Очень великолепно сделано!!! Хотя я нуб в этом! Вроде бы и Короля-Солнце и Предвидение видел на ДИШе раньше. Ну что, будем ждать "МАСТЕРА, ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО" !!?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Радмир писал(а):
Ну что, будем ждать "МАСТЕРА, ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО" !!?

Да кому он тут нужен? Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дааа, Уж!
^
    
Замечательная работа!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Работа потрясает! Изумительно. Если б сам начал собирать, то чекнулся сначала на сборке и обвязке пушек, потом на окраске позолоченных деталей и полный крантец схватил бы с такелажем. Снимаю шляпу - очень аккуратная и коропотливая работа.
Класс!!!
P.S. лично мое мнение: моделисты парусников - крайняя неизлечимая стадия нашей общей болезни. Mr. Green
^
    
Великолепная работа, очень красиво смотрится!

Krokogen писал(а):
Радмир писал(а):
Ну что, будем ждать "МАСТЕРА, ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО" !!?

Да кому он тут нужен? Smile

Вот именно. Прежде чем критиковать, пусть покажет СВОИ работы, выполненные не хуже, чем у Автора.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Обалдеть!!! Здорово! Потрясно!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ухх, класс! Красотища!
Молодца, заслуженный +!
^
    
Слов нет...Шикарно
Убежден. Модель без пластиковых парусов, но с полным такелажем смотрится гораздо эффектней.
Я со своим "Америго веспуччи", по такому же пути пошел.
# #
^
    
Serega71 писал(а):

Убежден. Модель без пластиковых парусов, но с полным такелажем смотрится гораздо эффектней.

Однозначно... Полностью согласен.
^
    
Очень красиво, объем работы просто огромный (по моим меркам). Весьма достойный результат. "+" в "репу"

Цитата:
Позолота – «Звезда-супер» (на самом деле это разлитая в нашу упаковку итальянская «МоделМастер»), в первых партиях краска была действительно супер, как теперь - не знаю.

А я все понять не мог почему именно эта краска весьма неплоха как для кисти так и для аэра.
Так и знал что тут какой-то подвох.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy