Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

LECLERC series 2 от Тамии (1:35)

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Основную часть домучал. осталось в торец вклеить полоску. Вроде ничего получилось
# # #
^
    
три вечера развлечений в легком режиме и вот что получилось:
# # #
изнанка:
#
^
    
Харуныч писал(а):
MonAmi
это равносильно как мне вчера на раздумье в какой красить CV-90 (белый или темно-зеленые.) дали фотку мол во!

http://img515.imageshack-us/img515/2970/40896592.jpg

+1 извини не могу в репутацию поставить, к сожалению.
^
    
Продолжение... Медленно, но верно двигаемся вперед Razz
# # # #
^
    
Освежу темку. А то подумают, что ничего не делаю Laughing
Продолжаю работу над башней. Сделал примерно процентов на 60...
# # #
^
    
вообще проблема антислипа решается просто. Цена вопроса примерно 5-6 $ за балон.
http://www.rustoleum.com/CBGProduct.asp?pid=31
кстати не обязательно именно этой фирмы - в нормальных хоз товарах должны быть и другие балоны с текстурной краской.
маскируете то, что не должно быть покрыто антислипом, а остальное задуваете из балона.

проверенное средство
^
    
intruder_bass
А что - тоже вариант Razz
^
    


в игноре у 6 пользователей
intruder_bass
Кстати я все на них смотрел в местном магазе, и не мог додуть для чего оно мне может пригодится. Да блин и цена на них не 6 долларов, а 20 минимум. И на пробу из-за бугра не закажешь из-за дурацких заперетов по пересылке аэрозолей.
^
    
неее ну 20 это перебор, хотя может у вас наценки такие дикие....
вот например в Сиэрс есть такое:
http://www.sears.com/krylon-fusion-for-plastic-reg-textured-shimmer-white-sands/p-030 76284000P
Но и это кстати не на скидке а по полной цене, и конечно за бренд наценки, а можно найти и дешевле если поискать.

а вообще этого балона вам на моделей 30 хватит если не больше
^
    


в игноре у 6 пользователей
intruder_bass
Фактурные краски в местных палестинах все 15-25 долларов.
^
    
Так. Ну и кто тут первый сказал про замену траков? Mr. Green
После окончания диорамки на Люфт'46 вплотную занялся Леклерком (а точнее траками). 6 деталей на трак, 72 трака в ленте, 2 ленты... Итого 864 детали отрезать, зачистить, приклеить... третий вечер ваяю.
Как раз до окончания ГБ времени хватит Mr. Green

PS Кстати - когда надо было траки наборные купить - ни в Питере, ни в Москве не было. А когда уже не надо - вот, запросто так в Гулливере лежат Very Happy
^
    
Ну что же. Похоже, что до конца GB сделать работу не успею - меняю место жительства...
^
    


в игноре у 6 пользователей
MonAmi
Надеюсь на свое постоянное?
^
    
GFO
только это и радует - со съемной в собственную переезжать готовлюсь
^
    


в игноре у 6 пользователей
MonAmi
Ну и нахрен тогда эти модели. Это дело посерьезней будет.
^
    
Так. Состояние дел на сегодняшний момент такое:
траки собраны. Башня собрана на 90%. осталась мелочевка. Остальное - процентов на 80.
До конца месяца явно не успею. Но если GB будет продлен на месяц, то успею точно. а если не будет продлен, то успею наверняка. Very Happy
# # # #
# #
^
    
Наконец-то закончил со сборкой. Все готово к грунтованию.
# # # #
# # # # #
# # #
^
    
Потихоньку продолжаю...
# # # # #
# # #
^
    
Хочу попросить у уважаемых коллег оценить результат моего эксперимента с нанесением (а точнее, накрашиванием) ООН-овских обозначений
# # #

Буквы получились несколько корявенькими, но как показывает фотоматериал могли быть и такими. Вот пометил такие кракозябры
#
К тому же есть вариант из этого сделать и покоцанные буквы
#

На случай, если кто задумается - почему две панели по правому борту другого цвета - ответ:
#

В общем, хочу услышать мнение...
^
    
Да...
От желающих дать совет в этот раз не протолкнуться Mr. Green
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy