Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосование по следующему турниру по гражданской авиации

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток всем.
Гражданская авиация в стендовом моделизме занимает мЕньшую долю. Но тем не менее это большая глава в авиации в целом. Поэтому предлагаю на ваш суд и голосование некоторые темы весенне-летнего турнира по этому предмету.
Дата проведения - ориентировочно 1 апреля. Будет зависеть от активности голосования.
Продолжительность: 3 месяца
Варианты: СОКРАТИЛ
1 - военно-транспортная и грузовая авиация
2 - Винтовые (сюда входят как турбо так и поршневые)
3 - Советская и Российская авиация спецназначения (пожарные, МЧС, медицинские, с/х)
4 - авиакатастрофы и аварии (моделирование краша из имеющихся обломков какой-нибудь модели самолёта (вертолёта) или умышленое членовредительство Smile )

Форма для голосования - выбираем 3 (или 1 или 2 варинта) наиболее близкие темы турнира, в которых хотелось бы принять участие, в порядке убывания.

1 -
2 -
3 -

голосование будет длится по 31 марта
за 1 место - 3 балла
за 2 место - 2 балла
за 3 место - 1 балл

С уважением, Владимир
^
    
блин.. я бы проголосовал, если бы понял вашу классификацию, но я не понимаю
Sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
Авиакатастрофы после 1950 - гениальная тема Mr. Green Я такого не припомню вообще, чтоб кто-то такую тему предлагал.
^
    
Tali писал(а):
блин.. я бы проголосовал, если бы понял вашу классификацию, но я не понимаю

если не понятно что - спрашивайте
^
    
А зачем вообще вводить какие-либо ограничения? Турнир предполагается по сборке моделей самолетов гражданской авиации, т.е. не военной! Это, на мой взгляд, и есть главное и существенное ограничение на участие модели в турнире. А выбор победителя будет осуществляться, я полагаю, на основе таких критериев как качество сборки, окраски, тонировки. Как думаете?
^
    


в игноре у 10 пользователей
AC писал(а):
Авиакатастрофы после 1950 - гениальная тема
Да, блеск! А до 1950 были, видимо, только аварии? Mr. Green
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
Да, блеск! А до 1950 были, видимо, только аварии?


до 1950 было много катастроф.
^
    


в игноре у 2 пользователей
AC писал(а):
Авиакатастрофы после 1950 - гениальная тема Mr. Green


Ай яй яй...Какой Вы непонятливый, придется объяснить...
Проведения конкурса с такой темой это заведомая катастрофа с количеством участников, а так как сегодня 2012 все сходится -- явно эта катастрофа произоидет сильно позже 1950 ))))
А тема действительно гениальная в своей простоте -- достаточно взять с полки любую модель самолёта уронить её с высоты 2-3 метра и это будет 100% авиакатастрофа познее 1950г.


Ну хочется destinxxx провести какой либо ГБ ну дайте ему такую возможность.... Есть убойная супертема - САМОЛЕТЫ народу будет море... Что бы ты не строил велком в его ГБ..
Кстати, destinxxx дарю идею, коприрайты можете не ставить.... Это кстати тема круче и убойнее, чем тема 4 поршневые....
Я чето не понял в чем разница в теме между 3 и 4?
^
    
шутники )
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ага, ну хотя бы настроение себе подняли )))

Слава хочешь я тоже блеск проявлю...
От бракованных не удачных моделей тоже нужно избавляться ..
Можно изобрести весёлый и весьма своеобразный конукрс на лучше искаверканную и убитую модель.... Приз, за более живописно, со смаком, раздолбанный пепелац... так сказать)))
^
    


в игноре у 4 пользователей
EXPrompt писал(а):
своеобразный конукрс на лучше искаверканную и убитую модель.... Приз, за более живописно со смаком, раздолбанный пепелац... так сказать)))

Кстати, такой конкурс проводят чехи на своей выставке в Брно. "Дрисняк" называется Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
не знал..
^
    


в игноре у 10 пользователей
EXPrompt писал(а):
Можно изобрести весёлый и весьма своеобразный конукрс на лучше искаверканную и убитую модель...

Отличная идея! И какой простор для творческой фантазии! Smile У меня есть пара заброшенных, недоделанных моделей, которые точно не буду доделывать. Идеально подойдут, если над ними "поработать". Smile
Можно не затевать целое мероприятие, а открыть тему 1 апреля, например, и туда скидывать фотки разных обломков. Laughing
AC писал(а):
"Дрисняк" называется
Отличное название! "Что это за модель?" - "Это мой дрисняк!" Laughing Laughing Laughing
^
    
а в качестве приза какой-нибудь некомплект амодела)))))))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Вячеслав_Демченко писал(а):
Можно не затевать целое мероприятие, а открыть тему 1 апреля, например, и туда скидывать фотки разных обломков

может не просто фото обломков.. чтоб это было оформлено как-нибудь?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Какие Вы блин..
У чехов даже название свиснуть хотите...
Напрягите моск, выдумайте нормальное смешное название... Русский язык он заведомо богаче любого

Гб по Крэш-Реализьму..... там...
или такой девиз
Выше знамя Обломко-моделизма !!!!

ГБ Экспрессия креш моделизма..
Последний полёт он трудный самый
^
    
EXPrompt писал(а):
Обломко-моделизм.

просто фото обломков будут присылать


EXPrompt писал(а):
Крэш-Реальзьму

уже ближе )
^
    


в игноре у 19 пользователей
блин, не голосование, а бред.

Почему сложно включить мозг и провести просто турнир по ГРАЖДАНСКОЙ И СПОРТИВНОЙ АВИАЦИИ опросив народ, хочет он в нем принимать участие или нет?????
Карма не позволяет?
Mr. Green
^
    
когда всё просто - это наоборот называется "выключить мозг". зато до интересной темы дошли) Mr. Green
если вам хочется всего простого - покупайте готовые модельки вообще.
^
    
А вообще рекомендую ораторам заняться собственно моделизмом, а не трёпом, а то ваши экзерцисы в поиске глаза уже намозолили Smile
Чтоб изобразить сообщение в тему - в ГА есть одна модель, участвовать возможно что и буду.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Слава ещё вариант
ГБ на самую уродскую модель. Из раздных обломков лепим генетических-авиа уродцев ))))



Сакурако писал(а):
А вообще рекомендую ораторам заняться собственно моделизмом, а не трёпом, а то ваши экзерцисы в поиске глаза уже намозолили Smile

Уважаемая ну если Вы так серьёзны, проголосуйте просто за темы написанные вверху destinxxx ом.
Очень жаль что Вы не успели к 1му ещё неотредактированному списку тем...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy