Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фракиец. Бюст 180 мм.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5050-samodel-bjust-180mm-frakiec.html
^
    
На мой взгляд,"очень даже",особенно учитывая материал.Читал не очень лестные отзывы о пластике "сонетовской",да и сам пробовал немного Embarassed Wink .Перья хорошо вышли и ремни с защитной накладкой.
Ну это субъективное мнение непрофессионала.Удачи Вам!
С уважением,Андрей
^
    
Благодарю. Пластика действительно капризная, но ко всему можно приспособиться, пока другого материала нет.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Если позволите - ещё одно мнение непрофессионала. Очень бросилось в глаза отсутствие левой руки. Возможно, это законы жанра, но для меня смотрится очень неестественно... Confused В остальном же, как кажется - работа на высоком уровне.
С уважением - Олег.
^
    
omega писал(а):
Если позволите - ещё одно мнение непрофессионала. Очень бросилось в глаза отсутствие левой руки. Возможно, это законы жанра, но для меня смотрится очень неестественно... Confused В остальном же, как кажется - работа на высоком уровне.
С уважением - Олег.
отсутствие руки вполне естественно, особенно в те весьма травмоопасные времена, я заявляю как врач^^, а вот перья мне показались немного монотонны,как будто чего то не хватает, вот смотрю на ворону в окне вроде чёрная, но с каким то сине-фиолетовым отливом у неё перо, хотя я и так не смогу нарисовать, так что можно не учитывать моё мнение. Работа понравилась, сразу такую захотелось себе на стол её.
^
    
Со срезом руки косяк, я уже понял. Это мне кажется идеальным (глаз замылился при создании), а взгляд со стороны - получается плохо. Следующий раз надо будет получше продумать композицию. С перьями буду думать как исправить на будущее их "смортрибельность". Спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Симпатично, но со срезанными руками действительно у бюстов частая беда. Одно из решений, которое видел и мне нравится - вылепливать часть щита.

Кстати, такие вещи все таки имеет смысл в галерею отсылать, не на форум.
^
    
Отправил статью.
^
    


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5050-samodel-bjust-180mm-frakiec.html
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy