Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ла-150

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем доброго времени суток! Вот и я завершил постройку своего Ла-150. Процесс шел реально тяжелее, чем с 174 ТК. Особенно проблемы с декалями были. Хорошо, что номера 21 от 174-ки остались. Не могу сказать, что очень доволен результатом, но как есть.

# # #


С уважением,

Антон

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Забыл... Хочу попросить модератора удалить мою тему про Ла-11 http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=37633, чтобы место не занимала, хочу процесс перевести в эту тему.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Murr
А что мешает той теме жить отдельно??
Мешать все в одну кучу - не дело.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Murr писал(а):
Хочу попросить модератора удалить мою тему про Ла-11

Гм... Может есть смысл всё-таки оставить так как есть? Одна тема - одна модель? И о статье подумайте.
^
    
Да не проблема, просто хотел сэкономить место. Буду в этой теме выкладывать фотки финальные до статей=)
^
    
Murr
Похоже у всех с номером проблемы Mr. Green
Поздравляю! Симпотичный
^
    
sky_devil

Спасибо! Я номер раза три переклеивал...
^
    
Хочу приобрести Ла-150 вакуумный, харьковский "Акустик", купил Ла-15 этого производителя.
^
    
Ersiarch писал(а):
Хочу приобрести Ла-150 вакуумный, харьковский "Акустик"

О боги!.. ЗАЧЕМ???
Его и собрать почти невозможно (пластик толщиной 0,2 мм примерно), и на Ла-150 он мало похож...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy