Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красные - RAF S.E.5a Hisso - Roden - ГОТОВО

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Олег, поздравляю с окончанием.
"Расстреливать" буду позже. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
............
^
    


в игноре у 10 пользователей
С окончанием! Неплохая моделька, зрелищная, не смотря на отдельные косяки.
^
    
ТоварищЪ! Перед лицом боевых товарищей, поздравляю с завершением флангового охвата щупальцы белых
и вручаю орден Боевого Красного знамени! Победа трудового народа не за горами!
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Олег, красивый аппарат получился.
К сожалению, из за нововведений на сайте, не могу отметить окончание работы плюсиком. Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
............
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
Плюсик - это не главное, главное - это удовольствие от хобби и гармония в душе.

Это все так.
Однако мне бы хотелось отметить конкретно, твою работу и конкретно тебя, как работающего моделиста. Мне всегда было приятно отметить на форуме именно работающего, а не болтающего моделиста. В сложившейся на форуме ситуации с репутацией, желание это только возросло. С введением ограничений по изменению репутации, администрация резко ограничила работающих моделистов в плане роста репутации. Работающий моделист сидит в своей ветке и ограничен в общении. Пользователи, которые бесцельно болтаются по всему форуму в поисках кому бы нахамить получают в этом плане еще большее преимущество чем раньше.
Как то странно получается. Это сайт для моделистов или как?
^
    


в игноре у 1 пользователей
............
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
таких людей и в жизни полно

Да Олег полно.
Однако в данной ситуации с изменением правил повышения - понижения репутации, администрация поощряет таких людей.
Я даже больше скажу. Администрация сайта может намеренно держать на сайте несколько тролей для поддержания остроты в общении. Однако администрация абсолютно глупо пошла по пути создания для этих тролей максимально выгодных условий существования.
Вот простой пример, как такую работу проводить правильно.
В хоккейных командах часто держат таких вот задир, которым разрешено пару раз за матч затеять заварушку, так сказать для поддержания у публики интереса к матчу. Однако эти вот специальные персонажи умеют только драться и почти ничего не забивают. Рейтинг же хоккеистов складывается из забитых голов и результативных передач. Таким образом, в команде, самые популярные игроки, это самые результативные хоккеисты.
^
    


в игноре у 1 пользователей
............
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
прекращаем

Прекращаем. Smile
^
    
Отличная работа! +1
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy