Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Требуется помощь в оценке стоимости Пластикарта

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
BigGrey писал(а):
Андрей, ну супер !!!
Здорово ! Very Happy
Просто... твоя Тема висит до сих пор ! Neutral
Пардон, что "встрял" ! Mr. Green Подумал: может проблемы, может помощь нужна ?!...

Я сам уже продаю на зарубежных тусовках и Форумах... Тут... просто по инерции больше размещаю предложения о продаже..

Там (у них) и надежнее, и люди находят у нас в России то, что им там на Западе...уже и не снится !

Причем по совершенно адекватным, обоюдным и взаимоустраивающим ценам покупают.

Удачи ! Wink


Этож не тема продажи в подфорумах Продами/куплю.
а обсуждение на тему оценки. не более. типа курилки.
^
    
Пластикарт уже не раритет, а антиквариат, с соответствующими ценами.
Меня еще до кризиса знакомый попросил купить ему Ту-114 от Пластикарта, только условие было в целой коробке, чтоб состояние как новое, нашел с трудом на Германском Ебее, проблема была в том, что продавец не отправлял в Россию, договорился с немцем, чтобы он купил и отправил за долю малую. Аукцион начинался с 20 евро, мой знакомый держался до цены 200, когда аукцион закончился цена была 620 евро. Так что , кому то барахло, а кто-то считает очень ценной вещью.
Pacha Если актуально еще. Декали на пластикарт выпускает фирма http://revaro.su/decals. Еще их на Ебее можно найти , но там дороже.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pacha Если актуально еще. Декали на пластикарт выпускает фирма http://revaro.su/decals. Еще их на Ебее можно найти , но там дороже.[/quote]
Спасибо, про Реваро, конечно же, в курсе)
^
    


в игноре у 4 пользователей
SilverGhost писал(а):
AntonK55
Да я тоже так думаю Антон.
просто мало ли, фанаты олд_моделс еще пока живы и этот хлам кому то пригодится.
^
    


в игноре у 2 пользователей
если кто ищет, у меня, волею судеб, оказалось несколько новых моделей пластикарта..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pacha писал(а):
если кто ищет, у меня, волею судеб, оказалось несколько новых моделей пластикарта..

Каких и почём?
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy