Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕЛЫЕ - RAF RE 8 от Airfix - 1:72 - ГОТОВО!

На страницу Пред.  12345678910
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Ждать пришлось недолго - не дольше, чем зимой ждать весны... (с)

Ну что ж, за нашей спиною остались паденья, закаты. Не могу поверить, что работа закончена. После ремонтов, переделок и перекроек от исходного кита практически ничего не осталось, кроме киля и РВ. В общем, тяжелый набор, но кажется я его победил таки. Всем спасибо за помощь, советы и пинки. Кидайте табуретками, а я поехал смотреть финал.


# # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #

На подставку сил нет уже. Может, сделаю потом как-нибудь. А пока - ГОТОВО!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну, очень светлые фото Wink

Добавлено спустя 49 секунд:

Плюс ставить не дают Sad , а обещали....

Добавлено спустя 23 минуты 8 секунд:

И стоило так извращаться? Из короВки так не получится? Это я про движок Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Миша, поздравляю, Север тоже за нами! Wink
^
    
Миша, очень симпатично получилось, по покраске существенный шаг вперёд Wink
Я даже занервничал, что новый соперник появился, но потом вспомнил, что 72-ой масштаб Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Симпатично получилось. Но не без табуреток, конечно, потому как шнуровка на бортах больно грубая, наподобие резьбы на наличниках окон русской избы. Кабы кто выпустил эту шнуровку декалью - было бы гораздо лучше.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Хорош самолетик в сборе. А исходный материал на вид - дрова дровами.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Из-за заклепок на капоте прямо стимпанк какой-то Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Не, стимпанк - это Besler Airspeed 2000. А это - дизель-панк )))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Есть, конечно, замечания, но общее впечатление очень положительное.

Поздравляю с пополнением коллекции новым симпатичным аэропланом!


С уважением, Влад
^
    
Спасибо за оценки, ну а замечания я кое-какие и сам бы себе сделал. Например, выхлопные трубы должны бы торчать повыше (и сначала так и было, но после ремонта почему-то никак не хотели вставать как было )) заклепки, точнее, замки - они и были крупные. Ну, может, не такие крупные, но как-то хотелось подчеркнуть брутальность. Плюс из-за смывки еще такой эффект увеличительный.. По шнуровке в общем тоже согласен... зато тоже брутально )))) раз уж RE8 тут сравнивали с "воздушным трактором", пусть таким и будет.
^
    
Поздравляю с окончанием! Отличный "трактор" получился! И недочеты в глаза сильно не бросаются Wink Так что от меня заслуженный "+"!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Михаил, замечательная работа!
^
    
Пользуясь случаем, выкладываю для голосования чуть улучшенные фотки. То же самое, только баланс белого выровнял.

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Гораздо симпатишней.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Михал - молодец. Движок, кресло, внутрянка, А в остальном сам все знаешь. Плюс в копилке.
^
    
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  12345678910

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy