Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕЛЫЕ - RAF RE 8 от Airfix - 1:72 - ГОТОВО!

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
На втоком фото "конструкция" на заднем плане торчит, к турели отношения не имеет. Это часть ангара-палатки.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нечаев писал(а):
Это часть ангара-палатки.

Shocked Наверное барбекюшница. Mr. Green Порсмотри внимательно это дуга турели.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А я ангара не увидел вааще..... Shocked Shocked Shocked Тока дуГА. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я вижу, что красная стрелка указывает на некий треугольный светлый объект на заднем плане, котрый частью турели не является. Кажется, о нем и был вопрос. Дуга там совершенно обычная.
^
    
Я все равно пока в сомнениях.. ну слишком широко друг от друга отстоят элементы конструкции для квадранта..

в выходные был занят, сделал мало - "трубы от самовара" и пулемет (миниворлдовский) с креплением на борту. А также нашел прицел в запасах травла. В принципе, когда расчалю коробку, можно будет считать, что самое сложное позади.

# # # # #
# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Миш, да молоток, главное курсовой Виккерс уже готов. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
mng писал(а):
трубы от самовара" и пулемет (миниворлдовский) с креплением на борту. А также нашел прицел в запасах травла. В принципе, когда расчалю коробку, можно будет считать, что самое сложное позади.

Отличное продолжение. Особенно понравилась фотография №4. Ракурс красивый. Будешь снимать готовый, повтори.
Пулемет классный.

С уважением, Влад
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добей его!
^
    
badger писал(а):
Добей его!


Победа или смерть!

# # # # #
# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да Миша, девизом ударных частей было "Россия или смерть", я уверен, ты долетишь!
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
.... я уверен, ты долетишь!

Это будет дважды. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
mng писал(а):
Победа или смерть!

Куда торопишься?! Еще жить, да жить! Wink

Ну, а расчалки мне понравились.

С уважением, Влад
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
девизом ударных частей было "Россия или смерть"

Тогда уж "Россiя или смерть!" - аутентичней так Mr. Green
^
    
Спасибо, ребят. Долечу, конечно, хоть на одном крыле. Хотя этот крокодил оказался тяжелее, чем я думал. Но в принципе, из сложного только турель осталась. После Евгения никуда не денешься, придется жгутики делать ))
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
этот крокодил оказался тяжелее, чем я думал.

Учитывая, что модели больше полувека... Этот кажется из первых, 58-го года первый выпуск.
^
    
Красивый аппарат получается! Этакий небесный трактор Very Happy
^
    
ivan-83 писал(а):
Этакий небесный трактор


Согласен, Вань. Не тот гений сумрачным назвали...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Не тот гений сумрачным назвали...

Там хоть сумеречный - но гений. А на Острове местами - сон разума! ))) Хотя и гений в тех краях бывал неоднократно.
^
    
Донесение командующему экспедиционными силами на Севере России.
Накануне в ангаре на аэродроме Березники во время работ по монтажу хвостовых расчалок самолета RAF RE 8 №6788 неизвестные, предположительно агенты красных, воспользовавшись халатностью охраны, проникли внутрь и произвели диверсионный акт по приведению в негодность строящегося самолета, столкнув его со стола со всего размаху ((((. В результате диверсии оказались выломаны кабанные стойки, повреждены места крепления стоек к фюзеляжу, вырваны расчалки, перекошено верхнее и оторвано нижнее крыло, оторваны выхлопные трубы двигателя. Диверсантов нашли и расстреляли, весь технический персонал аэродрома брошен на восстановление летательного аппарата.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вот гады саботажники, Миша не отчаивайся, еще есть время для ремонта.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 22 секунды:

Миша вот нашел лазутчика, это Креведко. Mr. Green
^
    
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy