Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Loire-Nieuport LN.411 от AZUR или Special Hobby ?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Хочу приобрести сей аппарат. Какого производителя выбрать. Или отливки одни и те же.
# Loire-Nieuport LN.411 от Аzur
# Loire-Nieuport LN-40/401 "French Navy Dive Bomber" от Special Hobby
^
    
Производитель один - торговые марки разные. Тут различие будет в "деке". Какой вариант хотите, тот и берите.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Я так и думал, спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кроме того, у Спешла в дополнение чаще всего более богатые смола и травление идут.
^
    


в игноре у 7 пользователей
organic писал(а):
Кроме того, у Спешла в дополнение чаще всего более богатые смола и травление идут.


Спасибо! Это я тоже учту.
^
    
Абсолютно одинаковые наборы. Модель довольно старая, дубовая. Смолой не комплектуется. Травлённая доска, привязные ремни, подножки, мелкая панель на левом борту кабины. Фонарь вакуумный.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Спасибо за консультацию, просто нравится мне такое чудо, не знаю почему -но нравится.
^
    
Я тоже к французкой авиации не равнодушен.
Спешелловский Луар в сборке, есть две лишних азуровских модели(одна без коробки, всё на литниках) Можно обмен. Если интересно, пишите в личку или в почту vladn74@inbox.ru
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy