Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BALATON MODELS, Есть ли интерес?

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
Уважаемые форумчане, заказчик предложил в изготовление под заказ интересные смоляные модели авто-бронетехники, может кого заинтересуют обзоры, что как собирается, и как эта модель в итоге выглядит?
^
    


в игноре у 1 пользователей
ОлегЦ
а что именно делать будете?
^
    


в игноре у 9 пользователей
tolthe1st писал(а):
а что именно делать будете?

Вот список того, что поступило на изготовление под заказ
KS-2573 кран на базе УРАЛа 4320
Uaz-452 санитарка
Gaz-66 fare figting vehicle
Gaz-66 R142

D-9 R armored dozer
Eagle 4 4x4
Csepel D566
Csepel D344
Csepel D352
^
    


в игноре у 1 пользователей
ОлегЦ
Олег, спсибо!
Лично для меня интерес есть посмотреть на это:
KS-2573 кран на базе УРАЛа 4320
Uaz-452 санитарка
Gaz-66 fare figting vehicle
Gaz-66 R142
^
    


в игноре у 9 пользователей
tolthe1st писал(а):
Лично для меня интерес есть посмотреть


# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #Это фото смоляных отливок на кран на базе УРАЛа 4320. В принципе ничего сложного, только упоры под основные домкраты нужно сточить, они высоковаты, а так всё стыкуется нормально. Wink Особо эту модель рекомендую тем кто захочет сделать диораму с заменой лопастей на вертолёты, Ми-8, Ми-24, Ми-26, есть вариант выдвинутой стрелы. Тележки под лопастя в комплект не прилагаются. Crying or Very sad
^
    
Думаю многим будет интересно все обзоры!
^
    


в игноре у 1 пользователей
ОлегЦ писал(а):
Особо эту модель рекомендую тем кто захочет сделать диораму с заменой лопастей на вертолёты, Ми-8, Ми-24, Ми-26, есть вариант выдвинутой стрелы. Тележки под лопастя в комплект не прилагаются.

Олег, у Вас видимо есть фото процесса замены лопастей. Была бы получится интересная диорама.
^
    
А что такое Eagle 4 - American Motors Eagle? И какой масштаб?
^
    


в игноре у 9 пользователей
tolthe1st писал(а):
Олег, у Вас видимо есть фото процесса замены лопастей. Была бы получится интересная диорама.

Фото самого процесса у меня нет, но наверняка в сети он есть. Всё упирается только в нашу обслугу в 72м и в фото тележек под лопастя. Сначала крепятся нижние болты(лопасть под углом, затем верхние, лопасть по оси вращения.) стоит поискать этот процесс, в сети наверняка есть, также и фото тележек под лопастя, только под конкретно взятый вертолёт они разные. На Ми-8 и Ми-24 на тележке по 5 шт, на Ми-26 по 4 шт на тележке. Так же нужно фото особого швартовочного крепления для подьёма лопастей, и 4 техника в 72м обслуги.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Stas1/24 писал(а):
А что такое Eagle 4 - American Motors Eagle? И какой масшт

Масштаб 72й, а вот внешний вид этой машины
# # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
ОлегЦ
Олег
вот есть кое что: http://armory.in.ua/product_info.php?cPath=35_266_1029&products_id=23453, у них еще и пилоты есть, в тч и вертолетчики
да и AIRIS кмк тоже что-то из техников делали.
А тележки воспроизвести не проблема, были бы фото.
^
    


в игноре у 9 пользователей
tolthe1st писал(а):
вот есть кое что:

То что доктор прописал Mr. Green вполне хватит. Остановка только за фото процесса. Wink

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:

tolthe1st Вот нашёл фото тележки с лопастями на МИ-28

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
ОлегЦ
пока что только здесь есть хоть что-то: http://www.avsimrus.com/forum/topic/118799-budni-aviatehnika/
но совсем не с этим краном и тележка не ясно штатная ли ((( - но экстраполировать можно Wink
^
    


в игноре у 9 пользователей
tolthe1st Всё что нужно, всё на месте. Если есть поджиг на диорамку - ВПЕРЁД, и УДАЧИ
Wink
А пока вот краткий обзорчик буханки
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# Обратите внимание, в смоле даны даже габариты, фары и проблесковые маяки. В целом должна получится очень даже "симпотяжная" машинка. Wink
^
    
ОлегЦ Хорошая буханка. Сколько же стоит такой кит?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Любитель писал(а):
Сколько же стоит такой кит?

Думаю что цены указанные здесь, в пределах разумного http://armory.in.ua/index.php?cPath=31_114_1051 Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вид сзади настораживает Confused
# #
А можно еще фото спереди и боковой проекции?
^
    


в игноре у 11 пользователей
ОлегЦ
KS-2573 кран на базе УРАЛа 4320
Uaz-452 санитарка
Gaz-66 fare figting vehicle
Gaz-66 R142
Давно собираюсь прикупить себе в коллекцию аэродромной техники,кстати краном успешно снимали винты не только с вертолета но и с самолетов класса Ан-24-32,смущение вызывает пожарка на моей памяти не встречал таких в СА,были у венгров сами они их делали.
^
    


в игноре у 9 пользователей
gromoboy писал(а):
А можно еще фото спереди и боковой проекции?


# # # #
^
    
2 ОлегЦ - спасибо, я думал это совсем другая машина, да и масштаб не мой.
^
    


в игноре у 9 пользователей
fsl писал(а):
смущение вызывает пожарка на моей памяти не встречал таких в СА,были у венгров сами они их делали.


# # # Недостатком этой фирмы является полное отсутствие деколей, так что придётся набирать из чего то похожего с других моделей. Crying or Very sad
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy